Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2022, 17:30   #188
Дон Котяриус
Старожил
Боцман
 
Аватар для Дон Котяриус
 
Спонсор:
Баронет Англия
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: приватирский кеч "Мяурицио"
Сообщений: 268
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 28
По умолчанию Re: Sea Dogs: Легендарное Издание

С одной стороны ККС это одна из моих любимых игр и я решительно и незамедлительно желаю скорейшего (не в ущерб качеству естессно) релиза Легендарного Издания ККС.
С другой стороны у меня ещё остались пару "хотелок" по поводу возможности модифицирования ККС (в разрешённых разработчиками пределах). И я когда-нибудь справлюсь со своими бесконечными депрессиями, засучу рукава и хотя бы парочку из "хотелок" по модификации реализую.
Спойлер:
Кроме того, что [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], например, я всегда хотел сделать некий вариант "помогатора" для игрока, для автодиагностики сломанных скриптов (возможно даже с эффектом саморемонта) квестов. С одной стороны это снизит нагрузку на разработчиков (и тему "помогите квест глючит"), с другой стороны это сделает игру более удобной, без необходимости хранить 100500 сейвов для отката.
Дополнительно эта модификация может генерировать вспомогательную информацию для быстрого поиска проблемы например при подаче просьбы на нашей Гавани (ну или на сайте разработчиков). Хотя бы прикрутить признак (зелёная-красная лампочка) для игрока, как признак, что уже стоит озадачиться тем, что что-то уже сломано.
Осталось только побороть бесконечную депрессию.
Дон Котяриус вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mordovan69 (18.12.2022), Алексей_85 (26.12.2022), били бонс (24.12.2022)