Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2011, 16:48   #99
Old Alexander
Старожил
Лейтенант
 
Аватар для Old Alexander
 
Меценат:
Вольный охотник Пираты
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Сент-Мамонт
Сообщений: 2,173
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 319

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Идеи для квестов

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
Это не эмоции. Я просто сказал - многое из того, чего бы Вы хотели, реализовано в одном из модов. Вы можете себе его поставить и поиграть. Я не знаю ведь - знаете ли вы о нем или нет.
Ну а ремарки - я просто показал Вам некоторые противоречия в Ваших же идеях. И не говорил - плохие они или хорошие - это не мне решать. ))))
Информация о версии 1.3.2АТ для меня весьма полезна и скорее всего ей в ближайшее время воспользуюсь.
Однако по "обороту" оружия думаю,что в моем посте противоречия нет:чаще должно встречаться дешевое и обычное оружие,чем археологическте артифакты,но редкое и дорогое намного реже,чем сейчас.
Да с одним бакланом,башмаком или чем то подобным в кладе еще можно согласиться:злая шутка того кто его взял.
Но зачем туда пихать 75 бакланов,150 кочерег, 250 мисок для еды и т.д. и т.п.
Это мог сделать только богатый псих(что крайне не вероятно для ТОГО времени или хозяин магазина,но при чем тогда(в последнем случае) пиратская карта?Правильнее в этом случае говорить о ТАИНСТВЕННОЙ карте(или еще как то)...
__________________
"Ты никогда не пересечешь море, если не наберешься смелости потерять из виду берег".
Христофор Колумб


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары 5 : Остров сокровищ, которая надеюсь будет создана

Последний раз редактировалось Old Alexander; 24.11.2011 в 16:57.
Old Alexander вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
dim10 (24.11.2011)