Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 14:14   #94
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Модификации для аддона ВМЛ

Цитата:
Сообщение от BLOODY-CORSAIR Посмотреть сообщение
может тогда при одоптации не сбрасывать уж сильно кол-во полигонов,а просто сбросить их в пределах разумного чтоб был соблюден баланс, понимаешь?
Понимать-то понимаю, но и ты пойми, что "сбросить" количество плоигонов как ты выразился, значит переделать модель, а это уже долгий и кропотливый труд. У нас на форуме не так уж и много людей, кто занимается только кораблями и если они за это возьмутся - будет очень хорошо Однако, честно говоря, ты ставишь задачу не совсем корректно. Ты уж извини, но я бы тебе все-таки порекомендовал подобрать кораблики (из ГПК) наиболее легкие и заменил бы ими ВМЛовские квестовые.

Цитата:
Сообщение от BLOODY-CORSAIR Посмотреть сообщение
движок ПКМ тобишь просто Корсаров 2 он облегченный но,он конечно не адаптирован под более крутые модели,видимо ты имел ввиду это
Не совсем это
Поскольку мы говорим про ВМЛ, то я и имел ввиду именно двиг ВМЛ. А он уже был адаптирован Алексусом и, соответственно более функционален и продвинут чем ПКМовский. И все равно, он намного слабее движка ГПК

Цитата:
Сообщение от BLOODY-CORSAIR Посмотреть сообщение
Надеюсь ты сможешь мне помочь с этой проблемой!
Мне очень жаль тебя расстраивать, но лично я тебе не смогу помочь с кораблями, поскольку не работаю с моделями шипов. Обратись к [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]у. Он у нас знатный корабел, может чем и сможет тебе помочь
Но сдается мне, что он тебе скажет примерно то же самое, что и я
Согласен с тобой, что кораблики приелись и после ГПК хочется чего-то нового, но во-первых: это уже будет что-то вроде шип-пака Соника, а следовательно почти глобальная модификация, на которую уйдет не один месяц работы, а во-вторых: все равно результат вряд-ли тебя устроит, поскольку корабли выглядят круто по большей части из-за высокой детализации от которой придется отказываться в угоду слабому движку.
Вот и сам думай, а стОит-ли затевать такую работу ради постоянных вылетов и кучи потраченных нервов из-за этого впоследствии?
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]



Последний раз редактировалось Lejito; 14.09.2012 в 15:04.
Lejito вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nathaniel (14.09.2012)