Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2012, 06:45   #95
BLOODY-CORSAIR
Салага
 
Аватар для BLOODY-CORSAIR
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Восклицание Re: Модификации для аддона ВМЛ

Слуший я конечно понимаю,но и ты пойми,что я хочу переместить эти корабли в ВМЛ не просто так,просто они бы обалденно там смарелись,к таму же то что данный двиг ВМЛ был усовершенствован Алексусом я тож знаю,так как обычный ПКМовский двиг не потянул бы стоко изменений сколько есть в ВМЛ
Но насколько я знаю Алексус вроде бы адаптировал двиг через программный код,нет? Если через программный код то я попытаюсь адаптировать этот двиг через программный код самостоятельно если вдруг действительно будут побочные эффекты,лижбы при адаптации шипов всё было в пределах разумного,не обязательно сбрасывать большее количество полигонов с шипов достаточно всё сделать в пределах разумного,то есть чтоб был соблюден баланс и была возможность адаптировать двиг под шипы путем программного кода,ток единственное но я не уверен что получицо,но очень надеюсь..
Просто я уже переиграл вов се игры на Пиратскую тему включая и сами ПКМ-ВМЛ причем их я прошел раз 5,по этому я и хочу добавить в игру что-то новенькое..
А то просто как то абидно если честно получается,на КВЛ есть корабли новые,на ГПК тоже есть,на прочее тож а на ПКМ и ПКМ-ВМЛ кораблей словно кот наплакал Обидно однако,ну а Острову я напишу,незнаю правдо что он скажет но надеюсь что он сможет помочь мне..
BLOODY-CORSAIR вне форума Ответить с цитированием