Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 04:44   #1201
Kasim
Юнга
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 12
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Смех Re: К:ГПК - Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

Спойлер:

Как думаете сколько тут народу на абордаже? - простых бойцов давно нет одни мушкетёры)))
Спойлер:

- это ответ на вопрос о народе..))), - Взял на СинкоЛьягас(Арабелле) Золотой конвой - бывало что народ переходил на мою сторону вовремя абардажа но я не думал что это реальный баг - Это когда я взял последний Тяжёлый галеон из всей свиты. Потом пошёл с этим и взял Гавану с берега.. было всего 2ва соладата а в городе вообще никого..)) - После того как вышел и снова сказал брать город Количество народу по караблям стало максимальным Но перегруза небыло))).

Вобще в ГПК приколов хватает вот например недавно совсем - долго ждал гонял по карте торговал и так далее никак не мог нарастить у Джереми Навигацию 65 чтоб с брига пересесть на корвет - которые к тому же большая редкость - восновном приходится на бриге с тяжёлыми галеонами, Галеонами, 2м и 1м классом конкурировать.. - Дали наконец 65 ищу корвет всё бросил.. Туда сюда - выполняю постоянно Доставить судовой журнал квест везде куда захожу - пошёл Сокровища пиратов искать - на обратном пути караван пиратов 3 корвета - Нашёл нужный хороший выбрал.. Плыву на Бурмуды за улучшениями.., заплыл на невис по пути чтоб продать лишние - оставить старый любимый улучшеный бриг - снова взял квест на доставку Журнала - только выполнил смотрю - Навигация 71 +9.... - Зачем мне бриг???))) - ладно хоть фрегат искать не нужно арабелла стояла в Порт Рояле Забрпл и на апгрейд.. - Орудия вот только слабоваты.. - Придётся довольствоваться предустановленными 32 пушками(( - на кулеврины не меняются и апгрейдить смысла нет с 16 - 24 получишь только..

Последний раз редактировалось Mr. Hyde; 20.06.2017 в 19:13. Причина: Спойлеры
Kasim вне форума Ответить с цитированием
Реклама