Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 17:58   #40
Charles Wayne
Боцман
 
Аватар для Charles Wayne
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Иркутск
Сообщений: 304
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 88

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Центр Мейна

Я прогуливался по городу уже более часа, проходя мимо церкви я наткнулся на знакомую мне группу людей. Точнее это были солдат и адъютант из охотничей свиты. Они радостно разговаривкли о чём то с горожанином. При виде меня они вытянулись и отдали честь.
- Капитан Вейн, разрешите вас на пару слов.
Я подошёл ближе.
- Дело в том, сэр что бежав от индейцев мы заблудились и натолкнулись на некую вещицу. Нам кажется что это сокровища.
- Сокровища? Вы уверены? Где?
- Не место мистер Вейн. Такие разговоры нельзя проводить на улице. Могу сказать только то что мы можем привести нас к ним. До встречи.
И они удалились. Я был крайне заинтересован сокровищами и решил вернуться на корабль дабы собрать вещи. *
Эту ночь я проводил в своей каюте. Уже пол часа я палировал свой дуэльный пистолет. Это было моё третье огнестрельное оружие, рукоять его была сделана из чёрного дерева, и имело удлиненый и укрепленный ствол так что в нем помещался двойной заряд пороха. Это был уникальный пистолет, пробивая самую крепкие кирассы он всегда поражал свою цель. И так получалось что кроме меня не знал о его существовании так как я использовал его только в дуельных схватках, а он всегда поражал цель.
Я ждал рассвета, сон ушел, в голове вертелась только одна мысль: Сокровища!
Charles Wayne вне форума
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (24.01.2013), Жан Бурбон (24.01.2013)