Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2008, 20:15   #84
pandeus2000
Салага
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию помогите, люди добрые!

В квесте Аскольда Леф даёт скелетов для захвата города, чтобы у губера забрать вещи... Всё хорошо, но город уже мой. И Губер мой.
При входе в локацию ворот появляется сообщение об ошибке. Дальше - в городе никого, кроме моего губера. Он исправно отдаёт деньги, но предметов нет. Что делать?
Всё обегал этим Чингачгуком.
Кстати, черепа у меня есть (после ГПК), но Леф их не видит и не берёт.

Забыл: в тюрьме (форт) французского губера тоже нет!

Добавлено через 23 минуты
Zoolin, Читерские скрижали отмылись, но как-то странно. После разговора с Аскольдом побежал в пещеру. Нашел место, где появляется рука, побежал к Аскольду, расказал, прописал скрижали, поговорил, получил добрение от Аскольда... Всё, тупик.. Больше руки нет, прохода нет... Перезагрузился, прописал скрижали, нашел место, нажал на руку - скрижали пропали, всё открылось... Потом бегал к Аскольду. Для получения сообщения о нахождении скрижалей прописал их второй раз.
А вот лом вообще прописывать не следует - надо просто совершить чартер Аскольд - Могила....
Кстати, потом перегрузился и нашел скрижали без чита довольно быстро. Такая же фигня была с шестерёнкой в ГПК - пока не прописал, не мог найти, как только прописал - сразу нашёл... Судьба...
pandeus2000 вне форума Ответить с цитированием