Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2023, 14:16   #414
Korben
Старший матрос
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 98
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-Депеша Кромвеля

почитал комменты и есть вопрос - у меня есть депеша по игровому времени у меня есть - депеша собсно, к Пуанси и брату я не гонял, получил награду у Фокса, есть Стервятник, пушка со стрелами, костюм Лампорта, Калеуче прокачанный на скорость маневренность и экипаж 923 рыла, пушки правда 32-й фунт - я смогу эскадру рухнуть??? мановар мне не нужен только пушки с него снять разве что, но я при прохождении ОС когда акулу искал оберег молт тора не взял, взял вариант с винтовальным штуцером, а пушки мега калибра лопаются как шарики, а восполнять их особо и нечем по факту. 32-й фунт хотя бы на верфях можно пополнять. Дефакто, эта депеша нужна разве что ... а для чего ваще? Попробую конечно, но ...

Добавлено через 13 часов 2 минуты
Спустя 10 подходов (сложность ВП) разобрал сначала ВК абордажем потом ТФ, Виктори на абор и заставил атаковать ТГ... благо полакр и ТГ уже были без парусов и доски с парусиной имелись, но гемора ... я не знаю как ктото на ОК такие эскадры берет... Весь профит от депеши это кулеврины их 112 шт мне попало так что Защищать сен-Пьер будет чем, а то что поломают будет чем заменить, Виктори в ангар нафиг он не нужен, кароче коллекция полная - Калеуче, Валькирия, Торреро, Виктори ... еще Мановар будет судя по всему на сен-пьере но мановары как по мне гуано полное, с них только пушки снимать и на калеча ставить.. в ПУ мановар оставил и забыл про него калеч 36-м фунтом с дальностью 900 и ништяками любой форт разберет а уж кораблики пфф но сен пьер жарко будет я помню...
Korben вне форума Ответить с цитированием