Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 17:50   #14
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: [АНОНС] Корсары: на обратный курс

Прикольно однако, но лично моё мнение(сразу извините, никого не хочу обидеть, это всего лишь моё личное мнение), это пустая трата времени. Да, все мы любили К1, но сейчас уже далеко не те времена, аддоны к ГПК вытеснили эту игру с её сюжетом и прочим, да они сделаны фанатами, но извините, там целая команда, слаженная, профессионалы своего дела, про вас никто никогда не слышал, ну поиграет пара человек в ваш аддон, ну 1000 человек, ну 1500, а дальше просто уйдёт в архив аддон, тем более вы сами заявили, что вы исчезните после релиза, то есть никаких доработок, ничего... Тем более сейчас у нас есть К:КС, как по мне самая лучшая часть серии, БМС балует нас новеньким и старое уже не актуально. Я даже в ГПК не хочу уже играть после ККС, все выглядит старым и непроработанным и это аддон 1.3.2АТ. К стати этот аддон славился своей стабильностью по сравнению с другими на то время, но и в нем вылеты происходили часто и густо, боюсь представить что у вас там получится, если вы решили архипелаг поменять. Извините, но я считаю это пустой тратой времени и средств

Добавлено через 8 минут
И как по мне, так ваш энтузиазм бы в правильное русло. Какое? Разработка модов для того же ККС, например модель фрегата уже морально устарела, а найти новую и стабильную модель-беда. И многие вещи пора поменять, от кораблей, до городских строений, оружие, новые модели персонажей и так далее
Беспредел вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Буйвол (14.12.2016)