Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 23:11   #24
Zo0ckR
Старожил
Лейтенант
Король покера
 
Аватар для Zo0ckR
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,725
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 222

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Унесённый покером...



Всем добрый день/вечер/утро
С сегодняшнего дня наконец-то решил вести свои небольшие записи(мини-блог) моих успехов в покерной жизни ^__^ в первую очередь буду писать для себя, для самодисциплины так сказать, но и надеюсь на вашу помощь/поддержку/критику/огромную критику и т.д.)) почему решил писать здесь, а не где-то в другом месте? да, есть много ресурсов с покерными блогами и прочее...но с моей игрой я как-то побаиваюсь идти к серьезным людям со своей "ламерской" игрой
Всё началось с окончания Гаваньской серии покера. На тот момент я считал что нормально играю, и могу попробовать поиграть на реальные деньги, потому быстренько получил стартовые 50$ от одной покерной школы и погнал к вершинам....но мои мечты быстро убили апстенку, т.к. в первый же день за пару часов я просадил порядка 13$ это заставило меня неплохо задуматься >__< пришлось бросить на время игру и начал читать статьи и искать источники нормальной игры. Вскоре, после прочтения материала, решил играть кэш по тактике sss nl2...и как-то так получилось, что на следующий день я закончил день немного в плюсе, порядка +15$ и тут уж я начал мотать на ус что к чему и как "ловить рыбу"
Играю примерно две недели, больших даунстриков не наблюдается, что, считаю, является неплохим результатом, главное не идти в минус На данный момент играю на Full Tilt Poker'e, ник не скажу играю nl2 sss-mss, а также SNG 1+0.2$ 9 max. Играю одновременно 4 стола, две-три сессии в день по 2 часа(кому интересно - могу выложить скрин обыденной игры )
В дальнейшем планирую выкладывать графики суточных сессий, некоторые интересные/спорные руки и пытаться анализировать, и конечно же надеюсь на вашу помощь)

Текущий бр = 68.34$

Планы на апрель месяц:

- бр = 150$
- не лениться

График кэш-игр nl2
Спойлер:

В первый день не вёл историю, т.к. не знал как


График турниров SNG 1+0.2$ 9 max
Спойлер:

Недавно выключили свет именно в тот момент, когда играл 4 стола снг потому небольшой минус в середине...


Спойлер:
При поддержке ООО "Пингвины", компания по производству печенек

__________________
Спойлер:
Я стараюсь говорить как можно проще. Вежливость отнимает много энергии. Уже то, что мы партнёры, заставит нас больше общаться. Например: "не мог бы ты, пожалуйста", можно сказать за 0,9 и 0,3 секунды. Экономишь 0,6 секунды. Предположим, попросив вас о чём-то десять раз за день, то за год можно потерять две тысячи секунд. В минутах это около тридцати трёх минут. Что можно сделать за тридцать три минуты зависит от человека, но всё-таки это много. Поэтому, давайте забудем о мелочах и займёмся расследованием.

Zo0ckR вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (04.04.2011), Fatality (04.04.2011), Forgotten (05.04.2011)