Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2011, 10:56   #38
Rusl
Боцман
 
Аватар для Rusl
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 248
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: Посиделки с Zo0ckR'ом

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Ты не очень понял)) Когда что-то внутри говорит Отвечай!, лучше ответить) Я же не говорю идти до конца и будь что будет...
Ну с такой стратегией далеко не уедешь, в редких случаях есть исключения, идти против своих "шансов против", если есть возможность собрать натсовый флеш например, имея флеш дро и банк довольно внушительный, ну если на терне вы не улучшились, то на этой торговле надо очень сильно все взвесить, так как показывает практика, флеш может и не доехать.

Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Здесь....два игрока - нереальные рыбы, до этой раздачи он точно так же выставлялись и у них не было ничего абсолютно хорошего, потому я не мог пропустить эту раздачу на префлопе, хотя и пришлось задуматься, и как вы видите у обоих полнейший мусор.
Ну честно говоря карты K J и K Q, я бы не назвал мусором Играя в многостоловых турнирах, и имея короткий стэк, при больших блайндах, находясь в поздней позиции, если не было рейза на префлопе, я могу с ними пойти ва-банк, надеясь конечно на фолд, но при этом не расстроюсь, если заколлируют, так как могу удвоиться. Ждать АК или карманку бывает просто нету времени, так блайнды зверствуют
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
На флопе у MP2 было 5% на победу
Откуда такие цифры? Если ты вбивал в калькулятор, то это неправильно, так как карты еще были закрыты, и как он рассуждал, если рассуждал конечно:
4 дамы-4 аута, 3 короля- 3 аута и это в сумме дает почти 15%, после терна его шансы увеличились на 4 семерки, т.е. + 4 аута, т.е. уже 23% на улучшение, конечно надо просчитать возможные варианты карт соперников, и вычесть пару аутов, но тем не менее, единственное, что "шансы против" были больше, но банк стоил того видимо, но на дистанции конечно он проиграет с такой игрой.
Цитата:
Сообщение от Zo0ckR Посмотреть сообщение
Я очень долго думал коллировать его пуш или нет, и всё же сбросил, у него были КК или АА сто процентов, вот что было сразу после моего паса в чате, решил ему всё таки написать:

Hero: QQ
CO: good fold
Ну здесь конечно сложно сказать, если игрок осторожный и пошел в all in, то наверняка у него рука очень сильная, даже, если у него были A K одномастные, то у вас было приблизительно по 50% на победу, если быть точным у тебя было бы 54%, я обычно округляю, то что он написал в чате, мне например ничего не говорит, здесь конечно надо судить по всей его игре за столом, карты он не показал же)), кстати не стоит никогда показывать карты, это дает лишнюю информацию о тебе, но даже при А К, я считаю, что это хороший фолд, НО возможно у него была карманка ниже достоинством, вряд ли бы он тебе написал бы про свою глупость в чате, что он пошел в all in с такой рукой
Приведу пример из личного опыта в снг 54 человека, за финальным столом, был товарищ, который олинил с любой рукой, но как не странно ему везло, он выбил почти всех участников, нас осталось трое, он походу до финала так и дошел олинами, а я и второй участник шли ровно всю игру, постепенно наращивая стэк, мне на руки пришли вальты, я был на МБ, олинщик был на ББ, а на баттоне был наш второй участник, и когда второй участник заолинил, что было очень необычно, я расстался со своими вальтами, что не сделал бы в случае с олинщиком. Вот как то так)). Так что здесь конечно надо судить в целом, если ты уверен, что там AA или KK, то значит так и есть, и еще я бы не стал трибетить с дамами наверное, если бы играл в серьезном ммт, и были бы шансы на успех, а посмотрел бы флоп сначала, qq далеко не самая лучшая рука, говорю, я cкидывал и ак и jj и qq, когда не хотел рисковать значительной частью своего стэка, а во фриролах и не очень серьезных. не знаю как бы себя повел бы, так как там много дураков).
__________________

Rusl вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (10.04.2011), Fatality (10.04.2011), Zo0ckR (10.04.2011)