Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2014, 22:14   #13
Армеец
Пущен по доске
Баталер
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Варшава
Сообщений: 2,127
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 415

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Крестоносцы II [Crusader Kings II]

Ох тема есть отдельная посвященная этой великолепной игре,а я как всегда все проспал. Играю всегда за Польское королевство,тяжеловато,то немцы,то Орда припрется,то русичи там,но интересно крайне. Надо будет за другие державы попробовать.

Игра лично мне нравится за проработанность многих исторических деталей,начиная от территорий,кому какие принадлежали и заканчивая династиями и реальными историческими персонажами,правившими в Средневековье в Европе и мире. Прописаны даже придворные насколько позволяют исторические данные. Феодальная раздробленность со всеми сюзеренами и вассалами великолепно показана,я заколебался в XI веке централизованное государство строить Я обычно всех этих вассалов в темницы рассаживаю и там приканчиваю,чтоб не бузили

Кстати по поводу дополнений последних кто просветит может и вообще рассказать какие дополнения в данный момент в игре присутствуют?

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Или обязательно с братца династией воевать придется за повышение?
А как по другому то?Это же Средневековье,кто откажется добровольно от власти то?
Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Вырезать всех его 2-3 летних детей, чтобы стать наследником, мне совесть не позволяет да и вообще переть против него не хочу, он хороший
У меня вот племянники лет 20 в тюрьме сидели,пока не померли естественно-насильственной смертью

Цитата:
Сообщение от Korelius Посмотреть сообщение
Постоянные войны, фракции, попытки узурпировать трон... завоевание каждой новой провинции все делает еще хуже.
Так раздавай вассалам,я бы посоветовал желательно из своей семьи,чтоб владения не уходили,хотя палка эта о двух концах,завоевал я как то Португалию,точнее героически отбил у мусульман,отдал кузену,а мой двоюродный братец спустя какое то время отпочковался, объявив о своей независимости.
Армеец вне форума Ответить с цитированием