Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2021, 17:48   #22087
Хэсэлин
Матрос
 
Аватар для Хэсэлин
 
Регистрация: 23.04.2018
Адрес: порт пяти морей
Сообщений: 26
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Disassociative Посмотреть сообщение
Чтобы прорваться через строй своих абордажников уберите на время оружие в ножны , тогда можно спокойно пройти за спину вражин и шинковать им спины.Как вариант не выкашивать картечью всю команду , чтоб вражин было побольше. Мне кажется что со всей команды не будет столько опыта в ХО , как с одного капитана ДУ в каюте . Эти матросы они же не квестовые наверно и за них опыта то будет копейки. Уж лучше подуэлиться в таверне или спасти девицу в джунглях в одиночку ( или с абордажниками после дуэли - они тогда стоят в начале локации и не лезут).
К тому же последствия абордажа такие , что качаются и морские навыки ( морской бой же предшествует ) и вероятно качаются быстрее чем личные , что ускорит рост ранга ГГ и усиление будущих противников , что вам как я понял как раз не нужно.
И если уж на то пошло , то наберите награду за голову , чтоб вас ещё и ОЗГ на берегу встречали.
Не очень понял при чём тут кач ХО и хочу отметить что бойцы ОЗГ в счёт Грозы Архипелага не идут, равно как и разбойники по девице.
Тем не менее благодарю за оперативную реакцию и желание помочь.
Нашёл ранее описанный лайфхак который позволяет качать счётчик с удовлетворительной скоростью (обновил первый пост)
Хэсэлин вне форума Ответить с цитированием