Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2023, 00:08   #239
Кирпич
Салага
 
Регистрация: 11.02.2023
Сообщений: 5
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Caribbean Legend

Почему разработчики а не издатель? Я к сожалению не могу считать себя знатоком разработки игр но как мне кажется что именно разработчик имеет более полную информацию об игре...да что там информацию люди обычно "горят" (В различной степени) тем что они делают и подогреть интерес и подчерпнуть немного идей со стороны мне кажется всегда полезно. Когда об игре говорит тот кто ее разрабатывает это всегда более интересно чем издатель. Не всегда это так-согласен, пример того же Питера Молинье еще жив в памяти но все же.
А насчет страницы и трейлера (опять же никого не хочу обидеть и это никогда не было целью моего поста) то этого маловато. Почти на каждой странице есть вкладка "новости" и там бывают всего пара слов но они оказывают положительное влияние на ожидающих игру людей. Я далек от того чтобы разработчики тратили время и отчитывались что и как и выкладывали мегабайты логов но все же пара слов была бы на мой взгляд уместна.

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от Lemmy Посмотреть сообщение
Не переживай. как только легендарка выйдет - интерес возрастет в разы, насколкьо бы низко он щас не упал)).. Всё ок будет . Просто жди.
Очень на это надеюсь.
Кирпич вне форума