Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2023, 03:04   #1331
qd.
Матрос
 
Аватар для qd.
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Carim
Сообщений: 22
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: K:KC-квест Работорговец

Доброго времени суток, Господа. Задание 5 сложность бесстрашный капер. Чувствую себя сексуально униженным) гениус на разработчике уровней сложности такой "а зачем делать нормальный соображающий ai сделаю просто четера, овер бафну капитана корабля до статистик 200". Пусть там сами разбираются как его убивать ну подумаешь стреляешь ты в него 32 фунтовыми пушками в упор а полосочка экипажа еле падает. Я даже не представляю что он творит на самой высокой сложности. На тяжелом галеоне не могу его подавить уже час. Просто возникает ощущение, что человек на разрабе сын портовой девки, книпель мне в мачту!

Добавлено через 32 минуты
Забодал супостата и так сильно что в мушкетном залпе я ему 23 убиваю а он мне 1).Только вот рабы нас задушат не довезу их 100%(хотя без выхода на глобалку вполне может быть).У него ещё и пушки 36 фунтов ужас овербафнутая замочаленная девка. Придется вытаскивать свой ВК из порт рояла и набивать его салагами, ех какая жаль...... На "бесстрашном капере" слишком сложно на более низком слишком тяжело. Есть ли возможность на "бесстрашном капере" перекачаться самому чтобы так сказать идти вровень со сложность игры, или до конца игры буду страдать в бесконечном гринде сейв лоада?Уже наиграл 90 часов на этом профиле окончен только Голладский гамбит подумываю браться за длс "Под черным флагом".
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Добавлено через 1 час 48 минут
Доплыл до Блювельда (у меня там квестовый нпц) через боевую карту. Уф серьезное приключение
__________________
Knight Lautrec of Carim(traitor)
I am free. Now i can get back to work...keh heh heh heh

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Каждому Своё

Последний раз редактировалось qd.; 01.03.2023 в 01:52.
qd. вне форума Ответить с цитированием