Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2016, 21:37   #18
Беспредел
Мичман
 
Аватар для Беспредел
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: LA getto
Сообщений: 614
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 49
По умолчанию Re: [АНОНС] Корсары: на обратный курс

Цитата:
Сообщение от azat15 Посмотреть сообщение
[b]Ну не так буквально, тех.поддержку, мы, разумеется оказывать будем, для этого и будет внедрен автоматический лаунчер, чтобы в случае возникновения багов оперативно обновлять клиенты фиксами.
Одно дело саппорт, совсем другое-постоянное обновление и дополнение игры, в том же ККС прекрасная политика, сначала голая игра была дана и теперь постепенно добавляются новые длс, что постоянно радует и заставляет не забывать о игре, я это имел ввиду. А на счёт того, что там по 300-400 рублей, так это вполне нормальная цена, любая работа должна быть оплачена, иначе на какие ресурсы будут выходить новые длс? Тем более, что не так уж много людей играет в корсары. Какой бы вам пример привести. Смотрите на более масштабном уровне. Например киностудия Марвел, ныне скандально известная своими фильмами по комиксам, в 2008 выпустила "железного человека", много времени прошло и сейчас, когда столько фильмов сделано, тот первый никто уже смотреть не хочет, он приелся и по сравнению с новыми фильмами смотрится как дед в ночном клубе. И тут какая то неизвестная киностудия решает снять того же "железного человека" с тем же сюжетом(пусть там будут различия, свои фишки), но на современной комп. графике, естественно это провал будет, вы уж извините за то, что не верю в вашу затею, это опять же моё мнение и оно вполне может быть ошибочным. Но в случае вашего дополнения, сценарий идёт именно тем путём, что я выше описал, вы потратите время, нервы, деньги, а вас никто попросту может не оценить и слить все ваши труды, после чего вы уже ничего не захотите делать. А вот если начать делать моды для такого гиганта(естественно в круге фанатов Корсаров), как ККС, это вам и признание принесёт, прибыль, в конце концов и БМС обратит внимание на ваш скромный коллектив, но это просто мои мысли на этот счёт, я ни в коей мере вас не отговариваю от ваших идей.
Удачи вам в разработке)
Беспредел вне форума Ответить с цитированием