Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2022, 01:28   #76
Gerostrat935
Салага
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Корсары ГПК: Реконструкция (1.0.7)

Огромное спасибо авторам!!!
Наткнулся случайно на эту тему пока искал в какую же модификацию поиграть, 100500 раз начинал эту игру и столько же бросал. Но корсары это корсары понравилось когда то давно и видимо не отпустит до конца уже никогда. ох уж эта атмосфера...
Отталкивали различные модификации разной степенью "Васянства" хотелось именно что то ближе к оригиналу, ибо либо где то куча не доделанных кораблей и впихано все что можно и нельзя, где то хардкор граничащий на уровне нашей с вами жизнью А в ванильный гпк играть в 1080 ну такое... Скачал этот проект и могу сказать это оно... то что я и искал. Спасибо что соблюли главное правило "Не навреди." Работает шустро, визуал нравится, как по мне ничего лишнего просто взяли и улучшили то, что и так было хорошо. Пока ничего не вылетало правда я только начал поход но надеюсь на лучшее как никак os.
Еще раз спасибо Авторам этой "Реконструкции". Извиняюсь за многа Букав чисто на эмоциях, редко пишу комментарии. Надеюсь этот проект обретет популярность не хуже шип пака и ккс. Успехов вам и развития. Рекомендую всем к ознакомлению.
Всем добра, мира и кружку рома!
Gerostrat935 вне форума Ответить с цитированием