Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 19:07   #5
Roger
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Roger
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 913
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 78

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Roger: интервью с пиратом.

Ммм... так, попробую вспомнить. Началось всё, как и обычно, с регистрации на форуме. Игра КВЛ тогда настолько поразила меня своей атмосферой и обилием возможностей, что захотелось не только играть, но и обсудить её с другими фанатами, а также получить ответы на многие вопросы, возникшие в процессе прохождения. Так началось моё общение на этом форуме. А потом у меня возникло желание вступить в клан, чтобы как-нибудь помочь форуму, так сказать, "делом". И хотя я часто помогал начинающим игрокам советами по играм и ответами на другие вопросы, в улучшении самого форума, мне, к сожалению, так и не предоставилось возможности поучаствовать. Художник из меня далеко не самый лучший, а уж программировать я не умею вовсе. Сейчас от клана Corsairs осталось одно название, а я, похоже, последний его представитель. Я не знаю, почему так произошло, так как я некоторое (достаточно продолжительное) время отсутствовал. Но полагаю, что клан распался "от старости", то есть людям просто это просто перестало быть интересным и они покинули форум. Кстати, буду благодарен, если кто-нибудь расскажет мне, что же на самом деле происходило с кланом. Признаться честно, я и сам уже давно не стремлюсь его возродить, но уникальный зелёный ник мне нравится Я ношу его как знак в память о прошлом. Ну, вот, пожалуй и всё.
__________________
Помогать чужим людям - это благородство, помогать своим близким - это долг. (c)

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Город Потерянных Кораблей

Последний раз редактировалось Roger; 04.06.2012 в 19:13.
Roger вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Najrel (08.06.2012), Сеньор Кортес (04.06.2012), Эрин О'Коннэлл (04.06.2012)