Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 19:10   #3615
akva 73
Боцман
 
Аватар для akva 73
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 399
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 8
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
По мне - так отлично
У сабель расход энергии "вменяемый", всегда выбираю потяжелее.
Баланс даст не плохой (для сабли ) финт. А на основную ценность СТ - круговой удар, он, все равно - не влияет
Как не пытался понять и досконально разобраться в характеристиках ХО, все тщетно По ходу игры ГГ вскрыл один из кладов и откопал там морскую саблю : 2.4/78/1.6
На мой взгляд, именно такие хар-ки и приближенные к подобным могут считаться отличными, ибо меня же во всех "Корсарах" учили уму разуму, что сабля должна стремиться к цифре 2, увеличивая рубящий удар( на то она и сабля), рапира к цифре 1 (ибо колющее оружие), ну а палаш - он и в Африке палаш. (хар-ки, как у сабли, только вес больше в принципе. Юрген выдает (в моем случае) Паппенхаймер со статами: 2.6/60/1.1, сабля: 3.6/80/01, палаш: 3.9/100/1.0. При данных вводных можно ли считать, что наиболее выгодное, с оценочной характеристики: вес - урон, будет считаться Паппенхаймер? Если это не так, то я больше не заморачиваюсь на эту тему, ибо подобные мозговые штурмы есть перебор для моего, измученного нарзаном, организма...В конце концов, есть прекрасное оружие, полученное при прохождении ПЧФ (кстати, с хар-ми, немногим уступающими, а в некоторых моментах превосходящими Юргеновские клинки). Есть катана, тоже вполне сносное, даже выдающееся оружие. А вот с саблей Юрген (исключительно на мой взгляд) немного подкачал..Впрочем, это все есть чистоплюйская рефлексия рафинированной псевдоаристократии Принцип должен быть следующим : ДАЛИ МЯЧ - Х....живи и будь счастлив
akva 73 вне форума Ответить с цитированием