Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2012, 11:13   #820
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Стрелка Пиратская мафия 30: Звездные войны

Всем спасибо за игру, республиканцев с победой!
Скажу честно - считал Потапыча мафом и все больше и больше стал примерять ему эту "рубаху" после казни Бурато. Ошибся.
Бен Ган, извини конечно, но ты не только "профукал" свою возможную победу, но и не дал выиграть нам. Ну ладно ты казнил меня (а мог бы и пойти у нас на поводу и всё бы было по другому), но зачем ты в следующую ночь убил Дарт Мола, я до сих пор не понимаю. Хотя о чем я? Фо сама шла тебя убивать в ту ночь, за то, что ты меня отправил на виселицу вместо Флиба ))
Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
Я полдня над грушами голову ломал, а ты и Кортес даже не пытались рассмотреть найденную улику всерьез.
есть предположения почему?
А всё очень просто оказалось, я нашел обоснование этой улики часа через 3-4 после открытия игрового дня, вот и всё. И как теперь думаешь - был ли смысл рассматривать найденную тобой улику, зная, что она на Шустрого и зная, что Дарт Мол уже нашел Энакина?
Цитата:
Сообщение от Бурато Посмотреть сообщение
Твой блок во вторую ночь обусловлен именно твоим поведением, а не просто так взят с потолка.
Считаю нужно ведущим быть очень внимательными при описании ночных действий, если ты ничего не делал ночью, то и в описании не должно быть ни малейшего намека, типа шел туда, бежал оттуда.

Бурато мы считали мафом не только из-за его агрессивной манеры игры, сколько из-за того, как он вцепился в улику с грушами, а ведь мы то знали, что Шустрый не причем, а после не стыковок и небольших погрешностях в рассуждениях, Бурато стал злодеем, вот за это его и казнили )))


Про улики Странника я Флибу ответил честно, для меня они оказались в этот раз сложноваты - будем исправляться ))
еще раз, всем спасибо за игру и до новых встреч в мафии -

неймодианец с шишкой на голове Нут Ганрей
Сеньор Кортес вне форума
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (25.09.2012), Forgotten (25.09.2012), John Milton (25.09.2012), Natali (25.09.2012), Бурато (25.09.2012), Вайпер (25.09.2012), О'Боец (25.09.2012), Странник (25.09.2012), Харон (25.09.2012)