Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2012, 23:36   #96
Харон
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский полемист
 
Аватар для Харон
 
Спонсор:
Баронет Голландия
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 1,244
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 378

Награды пользователя:

По умолчанию Re: «Чёрная метка» Corsairs-Harbour.Ru

Цитата:
Сообщение от Tymofei Посмотреть сообщение
Что поделать?
Не твой день сегодня
Как сказать ))). Раз уж делать нечего, то предлагаю обсудить "плохой статус" для моего профиля ). Какие будут предложения? А то те, что я перечислял, слишком длинные (.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Раз ты не хочешь верить моим словам, хотя сам же их и процитировал, повторю еще раз - причиной введения ЧМ стала твоя попытка решить спорный вопрос на языке ультиматумов. И не надо трактовать мои слова по своему разумению!
Аллочка, как бы сказать доступнее, а то ты явно отказываешься понимать меня...
Дело в том, что статус у ЧМ - это не персональный "плохой" статус. Помимо "языка ультиматумов" там имеется целый список проступков, за которые его собираются вручать. Как я понял, никаких пояснений в профиле по КОНКРЕТНОМУ проступку никто делать не планировал, т.е. обладатель ЧМ получает их оптом. Вот поставишь мне эту ЧМ в профиль, а кто-нить решит, что я там где-то ГК обсирал на посторонних ресурсах, или что-нить подобное. Можно, конечно, в специальной темке написать, за что конкретно я получил эту ЧМ, но кто эти темки читает? Если бы там не было целого списка проступков, то я бы и не говорил ничего. И где ты увидела, что я отказывался от своих слов относительно "плохих" статусов? Передёргиваешь ).

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от BronuiN Посмотреть сообщение
Я могу вернуть из небытия твою тему под названием "Объявляю голодовку!", и ткнуть тебя в нее носом, чтобы освежить твою память. И считаю справедливым ставить на место тех, кто пытается решать вопросы такими методами.
Какими методами? Что ты в этом углядела крамольного, и как вообще с ТАКИМИ методами можно бороться? Я лишь выбрал тогда метод борьбы, который не противоречил Правилам ГК. Я прекрасно всё помню, а вот тебе не мешало бы перечитать эту удалённую тему, а я всегда готов подписаться под каждым своим словом там. И вообще...тебе самой не прикольно это всё? ))) Ну, написал чел, что больше не будет ничего писать определённое время, условия выдвинул ... и что? Так и забанила бы меня нахрен, к чему все последующие угрозы? Если немного подумать, то окажется, что пугать-то меня и нечем, кроме бана, а я тогда вёл речь о бане добровольно-собственноручном. Можно, конечно, поступить неспортивно, меня забанить, а в профиль мне говнища насовать, но я так плохо ни про кого из присутствующих не думаю ))). Так что лобзаться гораздо приятнее и полезнее, чем кусаться ).
__________________
Харон вне форума Ответить с цитированием