Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2023, 15:38   #4279
Korben
Старший матрос
 
Регистрация: 25.10.2021
Сообщений: 98
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: -3
По умолчанию Re: К:КС-квест Под черным флагом

Прошел все квесты кроме Длани Немезиды - наркомания разрабов полная, База - ну как я без интернета могу узнать где она находится - рука-лицо, дальше захват картахены - пришел к Тираксу сначала на Калеуче, он меня послал, второй раз пришол на ост-индце, ну норм корабль много хп скорость 15 узлов куча команды - он меня послал, ладно слил ТФ воткнул кулеврины и квест ушол в архив, но длань немезиды это просто зашквар - зачем разрабы наворотили такие лабиринты???? там и так боевка как уже прочитал в сети и здесь сложная будет, так зачем эта бесконечная беготня по кругу, тут даже шахты на островах когда сокровища ищешь хотя бы можно идти всегда держась лева или права, но тут километры и это правило не работает, тоесть я должен часами бегать и случайно попасть туда куда нужно, рука-лицо... да и кстати в разрушенном поселке есть мангароса. но хе-хе - её не взять она за стенкой а с других проходов ее телега заслоняет и камни и все, вобщем перемудрили разрабы с этим ПЧФ местами так что глаз дергается, а пройдя 9 квестов встать на 10-ом мало сказать что обидно, но здесь мат запрещен....
Korben вне форума Ответить с цитированием