Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 21:39   #260
Kuzaka
Пущен по доске
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: Ненька Украина
Сообщений: 459
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 21
По умолчанию Re: Советы и хитрости

Я поступаю так:
СЛиваю ветер по боевой на Гваделупу. Иду по локалке и подгадываю время, что бы прийти на Гваделупу где то в 19.00. Проверяю лоточников на предмет рецептов и маяк. Далее, если есть надобность, мотаю время до 7.00 и в зависимости от того, что мне нужно, СЛиваю или рецепт или амулет (или оружие) на маяке. Иду в тюрьму и беру "тюремный клад" на Доминику. (проверка бухт - по желанию) Так же проверяю губера, церьковь, магазин и т.д. на предмет попутных генераторов.
На Доминике забираю клад и стартую по локалке на Мартинику. (опять же подгадываю время прибытия к 7.00 промежуточно записавшись в море около полуночи) Если есть желание, то можно СЛить шторм между Доминикой и Мартиникой. На Мартинике проверяю лоточников. Если необходимо, СЛиваю рецепт или амулет у лоточника - попа. Далее - таверна и СЛив продавца карты.
Финита.
(игра в карты и дуэли с пьяницами я опускаю)

Я это к чему все.
Таким образом, если планировать передвижение между островами на начальной стадии игры, можно к "Гамбиту" иметь все амулеты, рецепты, отличное оружие и денюжку.
Kuzaka вне форума Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ilkus Oldman (07.04.2013), legac (08.04.2013), Mr. Hyde (07.04.2013), Mr.Niko (08.04.2013), Natali (14.06.2013)