Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 17.01.2021, 12:07   #1283
Korelius
Старожил
Старшина
 
Аватар для Korelius
 
Регистрация: 13.04.2012
Сообщений: 141
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 25
По умолчанию Re: К:ГПК - Нелепые истории, прикольные глюки и т.п.

А ко мне недавно в порту подходит мужик и слезно-жалостливо говорит, так мол и так, помоги, уважаемый, тут один капитан за женой ухлестывал, она даже из дому боялась выйти, а теперь пропала! Похитил, говорит, паразит её окаянный. Я не шибко люблю генерируемые квесты и обычно отказываюсь, но тут мне пришла пора кораблик менять, как раз собирался пересесть со шхуны на бриг и решил квест взять. Мало ли, там как раз бриг сгенерирует и квест пройду, и кораблик сменю. Вот я и спрашиваю, а знаете ли вы, уважаемый, на каком судне ходит этот прощелыга? А он мне и отвечает, вестимо знаю! Ходит паразит этот на бриге с названием "Колесо Фортуны". Так что теперь корабль-пасхалка бороздит у меня морские просторы под фиолетовыми (или оранжевыми, или зелеными, или какие они там по радиант-квестам) парусами. И теперь я могу невозбранно слить себе не бакланов противных, а драгоценностей целую гору.

А до этого Колесо Фортуны, кажется, вообще не попадалось никогда за все партии. Ну может когда-то совсем давно с башмаками в каюте капитана и я даже не помню этого.
Korelius вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GUNNERman (17.01.2021), Old Alexander (23.07.2021)