Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2020, 16:42   #2292
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Re: Обсуждение конкурсов форума

Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Вот я и написал посоветоваться с форумчанами, стоит ли проводить.
Форумчане нынче пассивны в общей массе, вроде форум посещают, смотрят, кто-то даже пишет в профильных темах, а в основном молчат, по мне так это как-то странно...
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Соглашусь, Зубоскала надо провести, 19 сентября будет день Пирата.
...
2) Пиратские аватары и подписи;
На конкурс первый намекнул Сэм Блейк. Можно не тянуть и провести в ближайшее время.
...
3) Фотоконкурс "Рабочее место капитана".
Мне этот конкурс самому нравится, вот опять же хотелось чтоб участников было больше чем 3 или 4. Да, провести не составит труда.
Все эти три конкурса я и предлагаю организовать ко дню пирата. Можно, например, нарисовать какой-нибудь информационный баннер для привлечения участников (если есть идеи, кидайте в ЛС - нарисую).
Цитата:
Сообщение от Скайуокер Посмотреть сообщение
Вот именно, что не чем нам привлечь форумчан, чтоб они участвовали в конкурсах.
А что значит привлечь, не совсем понимаю? Либо у тебя есть желание поучаствовать в конкурсе, либо тебе всё до лампочки. За себя скажу, что я здесь не ради каких-то "плюшек", а из-за того, что мне здесь уютно, здесь я комфортно себя чувствую, да и всем доволен, и я за любой кипиш, кроме голодовки
Печально конечно наблюдать, что многие перестали посещать ГК из-за каких-то, наверное, обид и тому подобной ерунды, но каждый волен поступать так, как считает для себя "правильным" и нужным. Сейчас у многих на первом месте "Я", остальные пусть встают в очередь - а это путь в никуда и далеко на этом не уедешь. Жаль, но многие это не понимают, ну или им не дано это понять.

Всем добра, давайте жить на ГК дружно и участвовать в мероприятиях, которые для нас делают администрация и все те, кто не проявляет безразличие!

Сеньор Кортес вне форума Ответить с цитированием