Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2023, 14:23   #1115
fenrir60
Старший матрос
 
Аватар для fenrir60
 
Регистрация: 07.04.2021
Сообщений: 76
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Коварный остров Ксочитэм

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
fenrir60, сейчас специально зашёл в игру,в сундуке у меня три обычные карты.Не проходил ещё в этом профиле ни один квест,фриплею с самого начала игры,но давно,поэтому как добыл не помню
Спасибо дружище, ты зародил в моей душе надежду Я сейчас тоже вдарился в безудержный фриплей, хотя денег уже давно девать некуда (я этими бумажками пиастрами наволочки для подушек набиваю) Сейчас гоняюсь по Карибам за "жирными" пиратами. Именно в них я, к примеру, насобирал все 24 отличные карты. Поэтому надеюсь, что может из них выбью удачу. Думал в отчаянии попытаться напасть на Испанский золотой караван, так и тут засада: никак не могу получить на него наводку. Уже всех нищих архипелага своими подачками сделал миллионерами, выпил весь ром во всех тавернах со всеми барыгами и побратался со всеми местными алкашами (меня уже сто раз обкрадывали) Все собаки архипелага уже не раз лизали мне морду поутру в канаве после пьянки и нихрена!!!. Узнал множество интимных подробностей из жизни местной знати, а про Золотой конвой все молчат как партизаны в гестапо. В ГВИК тоже пусто (я периодически туда наведываюсь, когда немного протрезвею). Короче одна надежда на фриплей и пиратов.....
fenrir60 вне форума Ответить с цитированием