Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2010, 15:51   #6
Fantom_11
Старожил
Младший лейтенант
 
Аватар для Fantom_11
 
Добродей:
Морской бродяга Пираты
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 1,157
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 268

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Добро пожаловать в замок с привидениями...

Цитата:
Сообщение от Besbalbess Посмотреть сообщение
Не спрошу что привело тебя на форум, а лучше спрошу что заставило задержаться?
Форумчане. Я начал активно посещать форум в разгар войны эльфов и кентавров, где-то в начале декабря прошлого года. Пригляделся - а тут много позитивных людей, форум не зациклен на пиратских играх, этим мне и интересен. Можно пообщаться практически на любые темы. И еще оформление очень понравилось

Цитата:
Сообщение от Барон Кристиан Посмотреть сообщение
Как ты относишься к людям которые находяться на форуме ради того чтобы набить побольше постов и званий?
По-моему они самой идеи форума не понимают... Что дают звания в профиле и количество сообщений? Никто не станет к тебе прислушиваться, даже если у тебя 1000 постов. Вообще огромное значение имеет личное уважение к определенным пользователям. А оставление постов в темах ради циферки - трата своего драгоценного времени. Вот новые пользователи, что в теме К:ПС обитают. Их никто не знает на форуме (кроме Nelchonok), я больше уважаю например Teran'a. И мне не важно сколько у него сообщений в счетчике.
Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
напомни-ка, уважаемый финансист, на каком ты курсе
На пятом. В свое время мечтал пойти учиться на журналиста, но непонимание родителей не позволило... Мечтаю отслужив в армии перебраться в Питер, там многие друзья, обеспечу себе стабильную работу, а потом может попробую себя на журналистском поприще...

Курьезов было целое море Забавный случай был на втором курсе, парень списывал на экзамене с тетрадки на коленях. Преподаватель встала и начала обходить ряды, шпоры высматривать, он тетрадку спрятать хотел, но она на пол упала. Сижу позади и вижу такую картину: он пытается тетрадку ногой запнуть под парту, не получается, сзади стоит препод и сочувствующим голосом спрашивает: свою хоть топчешь? Все смеялись минут пять...
Цитата:
Сообщение от granevek Посмотреть сообщение
почему Fantom_11?
Фантом с детства Очень бесшумно подкрадываюсь Всегда там где нужно, и в самый нужный момент. А вообще меня знакомые родителей часто называют профессором, оч умный был в детстве А некоторые друзья - философом... А 11 - номер моего региона - Республика Коми...
__________________
Festina lente


Последний раз редактировалось Fantom_11; 19.01.2010 в 16:47.
Fantom_11 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Natali (16.05.2011), Эрин О'Коннэлл (16.05.2011)