Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 00:54   #48
Эмилио Сальгари
Младший лейтенант
 
Аватар для Эмилио Сальгари
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,231
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 19
По умолчанию Ответ: ПКМ-Основная сюжетная линия

УЖАС! Я понял в чем проблема! Я пришел в таверну Гринфорда, разузнал об идоле, и свалил. Выполнил часть квеста про сатанистов(что бы глюков не было), а потом и все остальные квсеты, кроме Найджел Блат и Ночное Ремесло, а потом вернулся, в тюрьму Гринфорда, и продолжил основной квест(сам комендант не захотел со мной драться). Сейчас, я решил откатить сейв до того, как я взял слух в таверне об идоле. И знаете что? Форт меня начал атаковать! Нет, так далеко я откатываться не собираюсь. Слишком уж много я прошел. Попробую решить проблему путем убиения английских солдат в городе.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Ну попробой убить пару солдат в порту,чтоб Англия стала враждебной....может тогда и форт станет как положено враждебным и дальше все пойдет нормально)

Или попробуй высаживаться перед этим не в порту,а вкакой-нибудь бухте....
Не увидел твой пост. Я высаживался везде. Про убийство солдафонов додумался я сам!

Добавлено через 6 минут
нет, это не помогает. Похоже, я застопорил сюжет. Ладно, заберу деньги у ростовщика, куплю линкор, пойду на абордаж "Мефисто", закончу "Найджела Блата", попробую выиграть бабу в кости, а затем подамся к Мачадо(авось и сюжет разблокируется). Не видать мне Воробья в пиратах!
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Проклятье Дальних Морей и Пираты Карибского Моря, а так же адд-он Корсары: История Пирата.
Эмилио Сальгари вне форума Ответить с цитированием