Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2012, 17:00   #75
Кацо
Боцман
 
Аватар для Кацо
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 365
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 91
По умолчанию Re: Наши реплеи

Цитата:
Сообщение от Вайпер Посмотреть сообщение
кхе...ты почему не стреляешь из снайпа???
Вайп,я стреляю,очень часто стреляю,просто в этих реплеях так получилось)

Цитата:
спешишь зачем-то....перешел в снайп - убил бы 13 90, а так ты ему умудрился попасть в пушку))))))))
Да знаю я)Но зачем мне там париться,все равно лора его сольет)И если честно,то я привык лорены эти шить так,напрямую,поэтому даже и не задумывался что в маску орудия попаду.Причем,опыт,а пока у меня его мало 2к боев.Добавлю,этот реплей давнишний,тогда у меня было накатано меньше.Кстати,если сейчас на т-44 620 боев,то тогда их было около двух сотен.

Цитата:
был бы бельтер, арта солидно сперла фрагов...2 вроде, с 704 поспешил вначале, у него на тебя пушка не поднималась, а ты из аркады стрельнул...зачем? свелся и из снайпа бы прихлопнул...
Я побоялся,тем более в тот момент даже не задумывался о том,поднялся у него ствол на меня или нет.Кстати,я тогда не мог предугадать,выцеливает меня кв-4 либо нет,поэтому не стал рисковать,цена была слишком высока,"Победа".По-этому я выждал момент когда они либо отвлекутся,либо разрядятся.Удалось обойти их и от стрелять.

Цитата:
кв-4 в лоб плюнул, зная что не пробьешь?
Да,я знал что в лоб не пробью,и знал что впереди противников не будет,поэтому,не жалея снаряда и времени на перезарядку,я стрельнул,а вось пробил бы.Причем я знал,что не получу от него возмездия)

Цитата:
опять же пицелилися в планку и пробил бы....
Зачем?Вайп,пойми,я не ПТ,я СТ и моя главная задача это не выцеливание,это прорыв флангов,а по возможности атака противника с тыла,что моя и пытался сделать(Хотя кому я объясняю Ты доложен это прекрасно знать ). Я решил обойти их.Пойми,у меня не было 100% гарантии что при выцеливании этой его планки я не получу пилюлю.Причем,мне та как раз надо было выцеливать,а это время,в тот момент когда кв-4 мог один разок шлепнуть(В любое место),и превратить меня в груду металла.Кстати,нет 100% гарантии на то что я бы попал в эту планку.

Цитата:
и самое главное, ты без аптечки всегда ездишь?
Ездил.Где-то с 300 боя на т-44 решил держать при себе полный боекомплект (Мал.рекомп.Аптечка,Огнетуш.) До этого серебро было жалко)) Но потом раскусил тему,как говориться,и начал всем пользоваться по полной.

Цитата:
я увидел, офигел
Сразу вопрос да,"как он раньше воевал?" )

Цитата:
но так отлично сыграл, концовочка отличная, затащил)))
Спасибо

Цитата:
Сообщение от LarsKort Посмотреть сообщение
А чего его крутить-то? Башня не поворачивается, писька не опускается. Скорости поворота тушки + башни все равно не хватит, чтобы поймать ст


Цитата:
А вообще молодец
Спасибо)

Цитата:
но на все танки ставь стандартный комплект(кроме света), в таком вот порядке: аптечка, ремонт, огнетушитель.
Я чуть выше про это написал)

Цитата:
Аптечка обязательно, если ты жлобишь денег - не трать на всяких там радистов (опять же не на свете ), да и не в каждом бою мнаряжение кушается. Можешь посмотреть мою табличку на льве - я бы не сказал, что оно дорого стоит.
Да,раньше денюжку жалко было Но сейчас понял,что снаряжение своих денег стоит...

Цитата:
Огнетушитель обязателен, ну, ты понял, да?
Конечно ))

Цитата:
Танки очень эпично горят))) Немцы хорошо загораются, а совки хорошо горят.
Вот на счет советов,это точно.На немцах не играл (Кроме мардера)).Кстати,недавно умение прокачал,"Чистота и порядок" , мне после сего перка можно заменить огнетуш на что-нибудь другое?Просто раньше редко горел,сейчас вообще,наверное,забуду про это.
Кацо вне форума Ответить с цитированием