Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2022, 20:20   #567
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,328
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости кино

Крис Хемсворт объявил о начале съемок приквела "Безумного Макса"




Съемки приквела "Безумного Макса 4: Дорога ярости" "Фуриоса" официально начались. Об этом в социальных сетях сообщил исполнитель одной из ведущих ролей Крис Хемсворт. Под кадром Хемсворт поместил комментарий: "Начинается новое путешествие в саге о Безумном Максе". Легендарный режиссер Джордж Миллер возглавит съемочный процесс по собственному сценарию. В главной женской роли задействована звезда "Хода королевы" Аня Тейлор-Джой. Ожидается, что съемки фильма будут проходить в Новом Южном Уэльсе, Австралия.

Кроме того, что в предстоящей картине будет рассказана история Фуриосы, героини, сыгранной Шарлиз Терон в "Дороге ярости", о сюжете мало что известно. По словам Миллера, фильм будет "сагой". "Я расскажу вам, как идут дела, когда закончу, но начало было прекрасным, - недавно заявил Миллер в интервью. - Все, что я могу сказать сейчас, это о своем волнении, потому что все невероятно захватывающе, и хотя, безусловно, в проекте есть элементы "Дороги ярости", в нем также есть много отличий, о которых мы говорили ранее. Опять же, это до боли знакомый мир. И, вероятно, самая большая разница - это промежуток времени. "Дорога ярости" длилась три дня и две ночи, а эта история - более 15 лет. Так что это целая сага".

Источник: kinonews.ru
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием