Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2022, 16:08   #471
mitrokosta
Старший матрос
 
Аватар для mitrokosta
 
Регистрация: 10.02.2020
Сообщений: 92
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: К:КС-Модификации персонажей

Модификация "Лоуренс Белтроп"

Авторство
Автор модификаций в движке и скриптах: mitrokosta.
Использованы модели, текстуры, анимации и звук из игры Корсары: Сундук Мертвеца.
Использована модель Лоуренса, пересаженная неизвестным мне автором на скелет man. Кажется, это Hokkins.

Описание
Модификация заменяет модель и анимацию главного героя на модель и анимацию из игры Корсары: Сундук Мертвеца.
Модификация добавляет в игру 8 ганблэйдов из КСМ, которые, как известно, могут использоваться как в ближнем бою, так и в качестве пистолета.
В отличие от КСМ, Лоуренс умеет пользоваться обычными пистолетами и даже мушкетами.

Установка
Для установки нужно выбрать архив с нужной версией и распаковать его в директорию игры. Модификация не требует новой игры. В случае загрузки сейва, сделанного до установки модификации игроку выдается самый дешевый ганблэйд. В случае начала новой игры с установленной модификацией, самый дешевый ганблэйд можно получить по стартовой линейке вместо строевого пистоля.

Удаление
Восстановить бэкапы замененных файлов. Удаление следов мода из сейва не предусмотрено.

Ганблэйды
Некоторые ганблэйды можно купить у торговцев, некоторые - получить по квестам, некоторые - найти в кладах.

Скриншоты
Спойлер:





Ограничения
Мод совместим только со стимовскими версиями ККС 1.7.0, а также 1.7.3 от 26.11.2021.
Мод конфликтует с другими модами, заменяющими те же скриптовые файлы (папка PROGRAM).
Модель мушкетера зеркально инвертирована. Сделать с этим ничего не могу, поскольку я не моделлер. Взял чужую модель Белтропа, пересаженную на скелет man.
Характеристики ганблэйдов были придуманы не профессиональным геймдизайнером. Желающие могут их отредактировать в файле PROGRAM/ITEMS/initItems.c.

Файлы модификации
Вложения
Тип файла: 7z beltrop170.7z (4.81 Мб, 8 просмотров)
Тип файла: 7z beltrop_173_261121.7z (6.69 Мб, 10 просмотров)
mitrokosta вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
mcleod-s (02.05.2022), pav (14.07.2023)