Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2012, 03:55   #15900
0ga
Старший матрос
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 54
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Даже не знаю куда и писать, в баги или сюда...
В общем купил карту сокровищ "на север от храма ацтеков", приплываю в Бухту Аматике, и при высадке на берег такой сюрприз: сразу звучит "боевая" музыка, на меня бегут 5 головорезов 23 левела как на подбор (ГГ 4 ранга!). Ни каких диалогов, записей в СЖ и т.д. Головорезы внешне выглядят как пираты/бандиты/ОЗГи. Все переходы заблокированы на "замок" даже при убраном оружии.
Что это может быть? Это может быть как-то связано с кладом? Или с ОЗГами? Раньше я уже был в этой бухте, все было нормально.
Пробовал поплавать месяц, приплываю - та же беда.
Поскольку играю на невозможной сложности, убить их смогу не скоро. И от карты сокровищ ни как не избавится. Что ж получается, я теперь совсем без кладов останусь...

UPD: Попробовал откатиться к сэйву до покупки карты и приплыл в Аматике - те же головорезы. Значит с кладом они не связаны... Похоже такой откат будет запасным вариантом выхода из ситуации.
Так же порылся в старых сэйвах и нашел, когда я был в Аматике впервые. Это был мой самый первый клад, в начале февраля 1665г., когда еще на Люггере плавал с 3К в кармане. Пробовал там, по сэйву сразу после клада, высаживался в Амамтике - всё нормально...
Не могу понять, когда эти головорезы сгенерились и почему.

Последний раз редактировалось 0ga; 15.03.2012 в 04:14. Причина: апдэйт
0ga вне форума Ответить с цитированием