Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2011, 23:44   #281
Dolphin
Человек года - 2011
Злобный дядька :)
Администратор
Адмирал
Прокачу с ветерком
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Донецк
Сообщений: 2,378
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 320

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Ошибки и баги версии 0.4

Цитата:
Сообщение от konstaapel Посмотреть сообщение
1. Если дождаться наступления ночи (23 часов) в соседней с портом Ла Веги локацией, то при входе в порт в море не отрисован корабль, подлежащий захвату. Заказчик со своими матросами в порту встречает, доплыть до невидимого корабля, высадиться и захватить его можно.
Если дождаться 23 часов непосредственно в порту Ла Веги, выйти в соседнюю локацию и вернуться обратно, то всё работает правильно: корабль в море, заказчик с матросами на берегу, можно плыть и захватывать.
Действительно... Хотя, если дождаться 23+ часов в поселке и пойти в бухту - модель корабля на месте... Почему так - не знаю...

Цитата:
Сообщение от konstaapel Посмотреть сообщение
2. Если бой на палубе захватываемого корабля затягивается до смены суток (окончание последней пятиминутки после 23:55), то игра стабильно вылетает с сообщением "Прекращена работа engine". В другие часы ночи работает без сбоев.
Вылет есть и у меня, с ошибкой на код в движке, к которому у меня доступа нет Исправить не удастся. Возможно, имеет смысл перенести время действа квеста с 23:00 на 00:00, тогда смены суток во время этой сцены не будет, соответственно и вылета не будет...
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Dolphin вне форума
Реклама