Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 18.06.2008, 00:12   #23
Алешка
Салага
 
Аватар для Алешка
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Ответ: FAQ - делаем моды для ГПК

Цитата:
Сообщение от Le Royal Посмотреть сообщение
Насколько я знаю - скрипты до сих пор в игре закрыты, а это значит что о "хочу добавить совершенно новые мачты / паруса" можно смело забыть =)
В игре можно заменять только и исключительно текстуры и модели в ней уже прописанные, новые добавить никак нельзя покуда закрыт скрипт. Так что успехов))
А про хулы - вовсе не обязательно наличие трех разных текстур. Если автор мода сделал только одну текстуру, то он просто добавляет ее в эти три папки и соответственно выпадать будет только она.
первый раз вижу, уж не обессудьте, чтобы текстуры к модели через скрипт пришивались... я, конечно, по внутренностям игр не часто шарю, но в тех, что шарил, текстура прописана либо в самой модели, либо через конфиг, в котором указано на какую часть модели накладывается такая то текстура... а раз так, то будем ждать...

ЗЫ: по-моему, проще не все 3 в одну папку кидать, а просто все удалить и оставить всего одну т.к. ЧЖ ничего в текстурах ПВ не заменяет, она лишь добавляет один файл со своей текстурой в первый хулл и еще 3 в корень папки с текстурами.
__________________
Если хочешь что то сделать - сделай это сам

Алешка вне форума