Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 11:23   #202
xydoj
Старшина
 
Регистрация: 20.02.2011
Сообщений: 116
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Ложный след

Шепот, не знаю конечно формулы, но если у меня есть определенная абордажная группа, и вся она мрет не доходя до последней палубы, то поп тут ничем не должен помочь, либо получается, если при наличии попа, после того же абордажа остается больше людей на моем корабле, то по логике получается что абордажная группа была просто меньшего количества людей. На цифрах получается так: перед абордажем было 300 человек, после абордажа осталось 75 (то есть четверть), при чем вся абордажная группа (получается 225 человек) сдохла еще на первой палубе, дальше я бился в одиночку, даже без офицеров. Если бы был поп, то при этих же условиях осталось бы не 75 человек, а например 100 (уже получается треть или больше), значит что на абордаж пошло уже не 225, а 200 человек, тем самым мои шансы на победу уже меньше чем в первом варианте, ну пускай там молитвы помогают, и моя группа вся на первой палубе не поляжет, но до конца я наверняка дойду опять же один. Скорее всего мои домыслы неверны, прошу четких объяснений
xydoj вне форума Ответить с цитированием