Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2022, 20:25   #581
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,328
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новости кино

Представлен первый кадр из фильма
"Рыжая Соня"


Матильда Анна Ингрид Лутс предстала в образе знаменитой героини комиксов



Киностудия Millennium Media опубликовала первый кадр из экранизации комиксов "Рыжая Соня", в которой главную роль играет звезда фильма "Звонки" Матильда Анна Ингрид Лутс.

На снимке актриса позирует на огненном фоне, держа меч на плече. В актерский состав также входят Уоллис Дэй, Роберт Шиэн в роли Дрейгана, Майкл Биспинг в роли Ястреба, Мартин Форд в роли генерала Карлака и Элиза Матенгу в роли Амарака. Постановщиком выступил Майкл Дж. Бассетт.

"Я хотел снять фильм о Рыжей Соне с тех пор, как был подростком - она была для меня сильным персонажем, героиней, которую я всегда хотел представить на экране по-своему. Когда я встретил Матильду Лутс, я понял, что в ней есть вся магия, которую я искал, и увидел сложность и глубину, которые она привнесет в Соню", - говорил постановщик в одном из интервью.

Новый фильм "Рыжая Соня" десятилетиями находился в стадии разработки. Какое-то время постановщиком числился Брайан Сингер, а исполнительницей роли Сони - Роуз МакГоун.

В начале 2022 года проект столкнулся с еще одним препятствием, когда студия Millennium объявила, что Джоуи Солоуэй больше не будет режиссером фильма, а Ханна Джон-Кэймен, планировавшая сыграть главную роль, выбыла из проекта.

"Рыжая Соня". Фильм выйдет в 2023 году.

Фильм создан по одноименным комиксам Dynamite Entertainment и рассказывает о приключениях героини, созданной Робертом Э. Говардом по сценарию Роя Томаса. Основные съемки проходили на болгарской студии Nu Boyana, а дополнительные - на греческой студии Nu Boyana позже в этом месяце.

Источник: kinonews.ru

Последний раз редактировалось SkyReg11; 13.10.2022 в 20:30.
SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама