Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 00:23   #2
adiosamigos
Старший матрос
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 64
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию

Кто-нибудь может сказать названия моделей всех (во всяком случае всех уже известных) квестовых кораблей? У меня просто есть кое-какие любимые модельки я бы попробовал похимичить с заменой...

Цитата:
Сообщение от DeMoNeeD Посмотреть сообщение
novo92, всё, сделал, ненарадуюсь
Я еще заменю себе квестовый быстрый мановар (где его добыть еще не знаю, но Тимофей сказал, что он в игре есть) и заменю его на Тринити

Итого:
самовар 1 ранга - Король Солнце (самый огромный и количество портов
соответствует т.к. больше, чем у виктори)
самовар 2 ранга - собственно Виктори (тут еще есть вариант заменить ее на Сан Фелипе, он более подходит исторически, но у него 1 текстура всего, так что дело вкуса)
быстрый квестовый самовар - тринити (у него 98 портов вроде бы), как раз подходит на роль облегченного самовара Моделька ИМХО самая качественная т.к. представляет собой порт/адаптацию тринити из Pirates of the Burning Sea

Фортуну тоже заменю, только пока не решил на какой корабль Скорее всего на Центурион (линк давал ранее) Но мб найду подходящего размера кораблик

Гриффондор (малый фрегат) 100% заменю на вот это чудо (количество портов и вообще внешний вид идеально подходит под игровой вариант): [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кстати, как вы уже догадались, это наш старый добрый друг из ПКМ
Изображения
Тип файла: jpg Trinity1.jpg (58.7 Кб, 1799 просмотров)

Последний раз редактировалось makarena; 22.12.2012 в 17:16.
adiosamigos вне форума Ответить с цитированием