Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2021, 10:44   #3204
Ocean Heart
Салага
 
Аватар для Ocean Heart
 
Регистрация: 09.12.2021
Сообщений: 4
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: << Благодарность разработчикам >>

Цитата:
Сообщение от Vidok Посмотреть сообщение
Купил в день релиза в 1С себе и другу...

... хоть бы друга пожалел .

Добавлено через 34 минуты
, вобщем являлся фанатом серии и на протяжении лет время от времени ... поигрывал, так основательно со всеми расборами полетов и фишками ... точнее багами )) игры.
, но вот решил перейти со старой версии и поиграть в 1.6 ... ... ... , дальше Последнего Урока - не прошел, и проходить не собираюсь, по простой такой причине, про разные статые глюки думаю не мне вам рассказывать ... ну да ладно..,

начало игры, для хардкора решил выбрать сложность вольный пират и гимнаста, решил попытаться с учетом быстрого набора опыта пройти максимум , с минимум средств, так как торговля вызовит рост ранга... за все время абардировал всего 2 побочных корабля, Шлюп и Бригантину ... товары сложил в торговую шхуну и поставел в портовое, тоесть в ней порох .... бакаут и прочее такое, денег старался держать не более 100к .... и тп и тд и тс ...

в результате так и не смог пройти ВСЕ!, так как если брать карибские нравы, после его прохождения у меня уже был 5 уровень, ... далее брал только те задания от которых нельзя отказаться или обьехать, почему то у меня Вождь краснакожих оба раза респавнился в городах где квесты по последнему уроку, так что Вождя приходилось тоже проходить , но Жемчуг не продавал, брал тока квестовые корабли и продавал по минимуму чтоб на жизнь хватало и на оплату команде ...

в результате пройдя квест Гранд Альбалате закончил его с 13 уровнем, с учетом что Корвет Заппард я все же не абордировал, хотя был соблазн ...

Дак вот , может я бы и вложился даже в притирку, НО, за мной постоянно поваделся гоняться некий испанский перехватчик, видать по квесту Гранда Альбате, и как я не пытался от него уйти ... он догоняет.

пытался подставить его под форт, по другие корабли, вот только ему хоть бы хны, пришлось расбирать самому.

тоесть вывод ... чисто теоритически, пройти можно, но переигрывая по нескольку рас одно и тоже и с такими жосткими рамками что ... ну вобще шляпа.

Вот эти госпада разработчики,когда игру делали, они каким местои думали, тоесть пройти реально но только если отказываться от более интересной ветки развития событий ... не драться на пляже, не абордировать, индейца если выбежит с джунглей вобще наверное послать ... ведь там приходиться на шлюпе 2 шхуны топить ... а что если мне их топить не интересно - порохом, а хочеться вхять на абордаж... а это целая пачка опыта - 2 торговые шхуны, которые урабатывает один шлюп.

, а я скажу зачем так сделано ! ) , а потому что сами по себе задания и дополнения унылые и не представляют собою ничего нового , или чегото такого за что можно зацепиться, такое чуство что последний урок - придумали за пару часов ...

единственная сложность в этой игре это как рас эти самые Севе и Лоуд ... переиграл еще рас еще ... ещеиещеиеще....

ОТ серии к серии от дополнения к дополнению все больше понимаешь что здоровый человек в это точно играть небудит.

- и самое интересное что эти ребята собираються уже в который рас продать одну и туже игру, да еще кормят обещаниями что если хорошо будите раскупать перенесем на новый движок и сделаем новую серию.

более чем за 10 лет никто ничего нового так и не сделал (кому вы верете)

КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИГРАТЬ В ПОДОБНОЕ - ВОБЩЕ, даже фанатам серии рекомендовал бы пересмотреть свои предпочтения

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Рыжий Билли Посмотреть сообщение

Тема для обсуждения, отзывов и своих впечатлений от игры
"Корсары: Каждому своё!"
- госпада модераторы, не поверите, но на стимовском форуме обсуждают те же баги и вылеты что и вобщем весде, я к тому , что так называемая - лицензионная версия, отличаеться от пиратской, только тем что скачивая пиратскую, вы бесплатно занисаетесь - садомазохизмом, а пакупая лицензию - вы за это еще и приплачиваете ") .

, вобще компания - молодец, уже столько лет выжимает из того из чего поидее уже не то что течь, даже капать не должно, а все почему - конкуренции то по сути - 0, альтернативы по сути нету

видать из за этого комюнити игры мазахизм прозвали - хардкором, я года 2 таким хардкором увлекался а вод сел сейчас и просто глаза на лоб лезут.

, а вы предлогаете купить .... купить ...

вот играю, стал на локацию и подзабыл что там же лоточник стоит ... перематал время через мысли в слух и ... застрял , и как рас по квесту Смоленый пёс, когда надо подождать пака верфь откроиться ... и некуда не телепартироваться так как возможность закрыта и с лотка не как не сдвинуться, пригвоздило палкой... - даже откатываться желание пропадает .... хотя этих откатов уже столько было .

Комментарий модератора
idealist:
Цитата:
Сообщение от Ocean Heart Посмотреть сообщение
но вот решил перейти со старой версии и поиграть в 1.6
Вот и проходите себе тихонько. Или плюньте и забросьте игру. ПФ пока никто не отменял. И обсуждать здесь игру могут только те, у кого лицензионная версия.
Засим: все дальнейшие Ваши посты на тему К:КС будут стёрты. Если желаете пообщаться - велкам в СТИМ за игрой. И ссылку на профиль с игрой - мне в ЛС.

Последний раз редактировалось idealist; 21.12.2021 в 16:48. Причина: оверквотинг
Ocean Heart вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Vfrc1700 (15.04.2022)