Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2021, 13:37   #3205
Sumrs
Юнга
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 12
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от Ocean Heart Посмотреть сообщение
а вы предлогаете купить .... купить ...
Могу часами критиковать движок, аддоны К3, решения и подход разрабов. И офигевать от острых углов геймплея. Так же очевидно, что по общим меркам перепродается по сути одно и тоже, с модификациями и контентом.

Но когда смотришь на ситуацию шире, становится понятно, что другого выбора нет. Либо аддоны и пересборки, либо серия окончательно умрет. Потому что для новых корсаров в не просто сопоставимом виде, но в улучшенном, нужен огромный бюджет, собрать и отбить который большая проблема, учитывая что у серии нет фанбазы уровня современных ААА. Причем Корсары скорей особенно интересны именно в том виде, в котором они будут НЕ интересны большой аудитории. Таким образом совместить не казуальность с массовостью еще больший челенж. Я бы очень не хотел увидеть еще один Black Flag, с названием Корсары 4.

Поэтому покупая аддоны и переиздания, ты не просто покупаешь очередной аддон той же самой игры, но поддерживаешь хоть какую то движуху вокруг серии на плаву. Само по себе наличие релиза в стиме хоть что то да значит, хоть какая то реклама и демонстрация игры с 20-летней историей. Это во много раз лучше, чем окончательная смерть и забвение. И я верю что это хоть на сколько то повышает шансы увидеть однажды достойное продолжение.
Sumrs вне форума Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aakuzya1965 (26.05.2022), akva 73 (19.05.2022), SkyReg11 (21.12.2021), Алексей_85 (08.01.2022), Дон Котяриус (21.12.2021), Славсон (22.12.2021), Эмилио ди Роканера (21.12.2021)