Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 07:28   #112
dr.Aleks
Старожил
Младший лейтенант
Гаваньский видеодока
 
Аватар для dr.Aleks
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Corsairs Harbour
Сообщений: 1,460
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 248

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Лучший квест в ГПК

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Учитывал только новые квесты.
1. Линейка ГПК. Интересный, захватывающий, необычный. Единственный минус в квесте - это поиск ключа Каппера. Проходил квест два раза...в первый ключ вообще случайно нашел (еще даже не начинал искать), а вот во второй прошелся по всем кораблям 2 раза и так и не нашел. ИМХО лучше бы сделали так, что по различным слухам ГГ выясняет на каких кораблях был в тот день Каппер (например на 2 или 3 кораблях) и на них уже ключ искать, все же 3 корабля обшарить гораздо проще и быстрее. А так только геморра добавили.
2. Линейка за Блада - ну что тут сказать, линейка построена на сюжете одной из любимых книг...поэтому вполне естественно, что квест очень понравился. Но один минус все же есть, точнее даже не минус, а небольшой недостаток -- слишком маленький сюжет... все заканчивается очень быстро.
Вот уж в яблочко по поводу ключа. Разрабы явно не учли. По поводу квестов-все хороши но проголосовал за "Остина" . наверное потому,что играя первый раз вообще как то пропустил его-на начальных уровнях сунулся в катакомбы там их двое не смог одолеть. Решил потом-далее пошло поехало так ипрошел игру без этого квеста.
__________________
Может меня и найдут мертвым, где ни будь на окраине, но лежать я буду в куче латуни...

Лучшая игра пиратской тематики: ГПК
dr.Aleks вне форума Ответить с цитированием