Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 15:56   #1
Рыжий Билли
 
Аватар для Рыжий Билли
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 133
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Рыжий Билли отключил(а) отображение уровня репутации
Лампочка К:ГПК 1.3.2АТ - Английская нац. линейка

Обсуждение прохождения Английской линейки квестов,
посмотреть прохождение Вы можете на нашем сайте,
пройдя по
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]ссылке...



Прежде чем задавать вопросы, читаем ответы на часто задаваемые вопросы по английской нац. линейке:
Спойлер:

В: Как начать?
О: Получить патент выполняя задания у одного и того же губернатора или купив его в пиратском поселении. Затем на остров Ямайка в Порт-Рояль к генерал-губернатору Томасу Мэдифорд.
Ни в коем случае не разговаривайте с Джекманом (главой пиратского поселения на Бермудах) о работе по пиратской линейке. В противном случае английская линейка будет заблокирована!

В: Можно ли пройти английскую и пиратскую линейки?
О: Можно. Вначале полностью пройти английскую линейку, а затем поговорить с Джекманом о работе на пиратов.

В: Какие награды можно получить проходя эту линейку квестов?
О: Около 2,5 млн. пиастров, Наградную кирасу, Рапиру Моргана, золотые слитки, идолы, оружие, звание Адмирал.

В: Я прошёл одну национальную линейку, сейчас взял патент Англии, но генерал-губернатор не хочет давать мне задание, говорит, что я мол работал на агентурную сеть, шпион и т.п., что можно сделать?
О: Ничего - за игру можно пройти лишь одну национальную линейку, если не считать пиратскую, больше нельзя, т.к. линейки тесно пересекаются. Только начинать новую игру...

В: Где находится Форт Оранж, никак не могу его найти, его нет на глобальной карте?
О: Форт Оранж находиться на Ямайке в бухте под названием "мыс Негрил", из бухты обходим дерево и идём в джунгли - в следующей локации увидим вход в город.

В: В шестом задании. Капитан каперского фрегата Моррис Уильямс. Я захватил пинас, отдал деньги, найденные на корабле Моррису. Он мне сказал про кирасу, но я забыл где она находится?
О: Кираса находится на севере Мейна, а Заливе Гибели, там на вас нападут много скелетов, и на трупе одного из них будет та самая кираса.
Хочешь ещё кирасу? Читай [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]!

В: В седьмом задании по поиску кладов пиратов я нечаянно продал несколько слитков, что мне делать, чтобы их восполнить?
О: Просто купите их у любого торговца.

В: В девятом задании я приплыл на Ла Вега, там все разграблено. Я не знаю, что делать дальше?
О: Идите в таверну. Там будет человек, он расскажет, что произошло в поселении.

В: Я прошёл всю линейку, почему мне не дали адмирала?
О: Захватите пару-тройку колоний, затем наведайтесь к генерал-губернатору и передайте их английской короне, он даст нам премию, обратитесь вновь - должен пожаловать звание адмирала.



.

Последний раз редактировалось makarena; 20.06.2013 в 10:54.
Рыжий Билли вне форума Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
"Gector Barbossa" (18.12.2011), avlamix (03.06.2010), Denisss (22.12.2011), mcleod-s (04.02.2019), Mephistopheles (09.06.2010), Mr. Hyde (03.06.2010), Old Alexander (15.03.2017), valer (26.08.2012), Август (25.05.2011), Анри де Шатильон (25.08.2012), Армеец (06.11.2013), Гастер (01.08.2016), Гиеракс (03.06.2010), Дон Эстэбан (28.07.2012), Корсар240 (17.03.2013), Корсар3 (27.04.2012), Красный череп (10.01.2012), Талос (19.04.2011), Чёрный Барт (28.10.2010)
Реклама