Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2013, 18:46   #153
Артист2013
Старший матрос
 
Аватар для Артист2013
 
Регистрация: 22.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 16
По умолчанию Re: Офицеры и другие персонажи в игре К:КС

Цитата:
Сообщение от Old Nick Посмотреть сообщение
возможность спасения Мэри - это пасхалка, специально "запрятанная" от игроков, и доступная, именно, после не очевидных действий
Не обижайся, пожалуйста, но ты совсем не прав. Пасхалка не может быть такой обьемной и идти параллельно сюжету. Сейчас поясню. Если ее спасти, то она говорит, что тот персонаж Чад хотел свести с ней счеты, а мы вовремя успели. Тогда какого черта она лезет живая и невредимая покушаться на жизнь адмирала, если в ту ночь не плыть в ее каюту? Вроде бы как Чад решил с ней покончить. Даже если она перебила ту парочку киллеров, тем не менее, она ясно говорит в варианте ее спасения, что знает о невиновности Акулы в смерти ее любовника Алана, главы касперов. Большое расхождение. Я конечно разделяю мнение всех, что общий сценарий замечателен, но когда я начинаю проходить игру второй раз и пытаться найти решение, не заплывая в каюту, мне ударяют во всех случаях тапком по лицу и Мэри обязательно нужно убивать. Не очень приятно, учитывая, что когда я в прошлый раз приплыл в каюту и спас ее, следовала совершенно другая уникальная ветка, где герой спасает Акулу совершенно другим способом, а именно тратит зелье команчей, чтобы спасти его от отравления; главный герой спасает мэри во второй раз и получает взамен любовь и уважение у нее и у окружения, когда улаживает отношения между Акулой, нарвалами и ривадос. Нет, это не пасхалка. Это маленькая ошибка, над которой не стали даже париться, но которая лично меня очень разочаровала. Назови пасхалкой еще и видение главного героя в церкви Бриджтауна, где Джессика прямо говорит герою, что Мэри-его талисман. Надеюсь, что долю смысла я донес до тебя и ты больше не станешь утверждать, что эту самую благородную ветку поведения развития сценария *спрятали*и согласишься, что ее просто забыли связать с другими вариантами. =)

Добавлено через 7 минут
Пасхалка..и слово-то какое нехорошое) Пасхалка настолько связана с сюжетом, что подробно фиксируется в судовом журнале по мере прохождения...Ну-ну=)Какая огромная пасхалка..=)

Последний раз редактировалось Артист2013; 30.01.2013 в 19:03.
Артист2013 вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sheriff28 (30.01.2013), Сагайдачный (26.11.2013)