Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 19:26   #1000
NaPoLiOn
Боцман
 
Аватар для NaPoLiOn
 
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 264
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 11
По умолчанию Re: Технические вопросы К:КС

Помогите решить проблему, может какой нить пак кораблей или ещо что. Вообщем дело обстоит так, у меня встречаются корабли (их конечно довольно мало но встречаются), так вот, у некоторых типов кораблей неправильная модель. То есть если стрелять в него с видом от 3-го лица, все снаряды летят выше (такое чувство что хочет сбить флаг на верхушке мачты) если стреляешь картечью, то более менее паруса рвешь, если же бомбы или ядра, то они летят даже выше верхушек мачт. Неприятное зрелище, спасает только стрельба от 1-го лица и то не айс.
Только что на таком "не правильном корабле" поплыл захватывать Валькирию по квесту Голландский гамбит. Ранг героя 13, фехтовальщик, сложность Адмирал. В итоге стрелял практически в упор картечью по нему, он соответственно по мне. В итоге мои потери за бой чуть меньше 1% парусины и 6 человек померло.
Я то могу отказаться плавать на таких корабликах, а вот компьютер нет=) Поэтому хотелось бы именно решить проблему. А то поплыву Гавану бомбить на Адмирале, на 4 классе с ГГ 13 ранга...)
NaPoLiOn вне форума Ответить с цитированием