Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2023, 20:26   #3084
Праправнук Питта
Мичман
 
Аватар для Праправнук Питта
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 752
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 64
По умолчанию Re: Таверна «Flood-Harbour»

Цитата:
Сообщение от SkyReg11 Посмотреть сообщение
Стройте предложения так
Вот собсно да... Синтаксически правильно строить текст программы - это важно для машины. Иначе она начинает жёстко лагать
Ну ладно, ладно. Я согласен с вашей предыдущей характеристикой меня - про понос мысли... Или поток. Короче, пусть будет так. Не в обиду Скаю. По крайней мере он стал произносить чуть больше слов в день
А по поводу ИИ мне интересно. Кто там в этом разобрался, пишите ещё. Пока что со своей колокольни могу сказать, что в компьютерных стратегиях ИИ как был тупая пробка, так и остался.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SkyReg11 Посмотреть сообщение
А что в моих аватарках не так?
Да я не говорил, что она плохая. Я просто сказал, что кроме как по аватарке и том, что человек пишет, о нём никак не создать впечатления. Только в живую разве что попить пивка.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
А может и мы ИИ?
Вот. Здесь интересный ключ. Но не будем фантазировать лишнее. Я, например, всё ещё под впечатлением от политтехнологий, которые были использованы сами знаете где. Я уже и говорил, что видел сам, и те люди, которых я знал, или думал, что знал - менялись в противоположную сторону. Надеялся, что это временно, а оказалось, что нет. Для меня это ужасно. Даже может быть страшнее ядерной бомбы. Это программирование человека. Да, его можно программировать. По крайней мере, большинство людей.

Добавлено через 3 минуты
Сорян, обещаю перейти на позитив. Но позитив - это тоже т такая штука искусственная. Просыпаешься потом, а реальность оказывается вовсе не такой радужной.

Добавлено через 1 час 1 минуту
Я услышал посыл в теме музыки.
Да иду я иду... Мне не привыкать.
Праправнук Питта вне форума Ответить с цитированием