Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2023, 18:26   #5742
Жан Люк Лагард
Боцман
 
Аватар для Жан Люк Лагард
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 260
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 23
По умолчанию Re: К:КС-Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Не помню спрашивал ли я у вас о происхождении вашей версии игры. Стимовская или нет?
Да, версия 1.7.3 со STEAM в режиме автоматического обновления. Ничего не путаю. Иконка заполнения прочности была не полная, и в режиме "корабли" показывала цифру 2860\6666. Причем после переделки каюты и ремонта через-"я просто хочу воспользоваться верфью" стало 6622\6622. Весь софт на компьютере лицензионный. Насчет Виллемстада, да я поехал туда за прочностью корпуса. Дублонов было достаточно, а вот смол верфист заломил 387(не хватало).Отказался. Пошел в Порт-Рояль за недостающим количеством. Вернулся. А ему уже надо не 387, а всего 119. Что реально было на складе верфи Виллемстада и без надобности в поездке. Но цену не снизил. Барыга... И почему-то перестали расти корабельные навыки(нет опытного мореплавателя, нет грозы морей, нет флагов Англии и Испании) ГГ=45лвл. У остальных персонажей уже есть даже 58 lvl. и неиспользованные личные навыки из-за полного заполнения списка.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Робинзон Посмотреть сообщение
Не помню спрашивал ли я у вас о происхождении вашей версии игры. Стимовская или нет?
Да, версия 1.7.3 со STEAM в режиме автоматического обновления. Ничего не путаю. Иконка заполнения прочности была не полная, и в режиме "корабли" показывала цифру 2860\6666. Причем после переделки каюты и ремонта через-"я просто хочу воспользоваться верфью" стало 6622\6622. Весь софт на компьютере лицензионный. Насчет Виллемстада, да я поехал туда за прочностью корпуса. Дублонов было достаточно, а вот смол верфист заломил 387(не хватало).Отказался. Пошел в Порт-Рояль за недостающим количеством. Вернулся. А ему уже надо не 387, а всего 119. Что реально было на складе верфи Виллемстада и без надобности в поездке. Но цену не снизил. Барыга...
Жан Люк Лагард вне форума Ответить с цитированием