Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2020, 08:41   #134
Guardian_MGTOW
Салага
 
Аватар для Guardian_MGTOW
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: г. Нур-Султан, Казахстан
Сообщений: 6
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:КС-Музыкальные модификации

Atmospheric Sound & Music pack для Seadogs: To Each His Own



Настоящая звуковая и музыкальная модификация для игры "Корсары: Каждому Своё" была создана мной в далеком 2014-ом году для того, чтобы изменить атмосферу игры в лучшую сторону, добавить реалистичности и внести разнообразие в игровой процесс. Сборка была вдохновлена компьютерными играми как:

- Sid Meier's Pirates;
- Assassin's Creed III;
- Assassin's Creed IV: Black Flag;
- Assassin's Creed: Rogue;
- Assassin's Creed: Unity;
- Empire: Total War.

И фильмами, как:

- Хозяин морей: На Краю Земли;
- Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины;
- Пираты Карибского моря: Сундук Мертвеца;
- Пираты Карибского моря: На Краю Света;
- Пираты Карибского моря: На странных берегах.

Модификацию ранее использовал "для себя", чтобы воссоздать замечательную атмосферу морской жизни, которая знакома нам по многим фильмам, другим играм и литературным произведениям. Сейчас же её я доработал и готов поделится с другими игроками.
На сегодня (17.04.2020 г.) данный мод обновлен и соответствует актуальной версии игры.

Мод-пак имеет следующие особенности:

- Добавлены обновленные звуки выстрелов пистолетов и мушкетов (Автор: Nathaniel);
- При спокойном плавании на судне бьют склянки (Автор: SeaDog);
- Полностью изменены музыкальные треки на суше, море, в/на корабле, на палубе, сухопутных и морских сражениях, в интерьерах и т. д.;
- На берегу можно слышать пение китов;
- При спокойном плавании через раз матросы могут затянуть одну из многих шанти, знакомые многим из серии игр Assassin's Creed (данную фишку я использовал давно, еще до того, как 14.03.2018 г. Core_47 выложил на ГК свою сборку морских песен);
- И главная особенность данной модификации – это поднятие тревоги на море в начале сражения (когда начинается морская боёвка, на корабле вахтенный длительно звенит колоколом, затем начинается музыка).

Скачать сборку можно на Яндекс.Диск

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Установка:

1. Распаковать архив (1.11 Gb);
2. Скопировать папку RESOURCE в папку с игрой и подтвердить замену;
3. Готово.

Предложения, замечания и жалобы по моду прошу писать в данную тему либо в личные сообщения.

Надеюсь, что настоящая сборка принесет вам удовольствие от игрового процесса! Приятной игры!
Изображения
Тип файла: jpg ModPack.jpg (239.6 Кб, 22 просмотров)
Тип файла: jpg 0377285.jpg (98.6 Кб, 148 просмотров)
__________________
Я не вижу в тебе противника. Ты либо будешь моим братом по оружию и мечте, либо превратишься в мусор под моими ногами...

Фанат серии игр "Корсары" со времен второй части.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары II: Пираты Карибского моря и Assassin's Creed: Rogue

Последний раз редактировалось idealist; 17.04.2020 в 10:50. Причина: баннер
Guardian_MGTOW вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alexusbn (25.05.2020), redcoat (18.07.2020)