Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 13:03   #14
Капитан Вальдес
Старожил
Старший матрос
 
Аватар для Капитан Вальдес
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 99
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 14
По умолчанию Re: Регистрация на участие в ТРПГ

Спойлер:
Я - каталонский дворянин из прекрасного города Барселона. Мое имя Андрес де Маркес и Вальдес. Бесстрашный каталонский дворянин из не бедной фамилии Маркес. Испанец по национальности, я еще и моряк по натуре. Всегда меня тянуло в море. Будучи наследником богатой фамилии я мог себе позволить неплохой корабль. На сбор команды ушел не один месяц. Столько же на снабжение и поиск необходимого. И все же летом черный 30 пушечный корвет "Красная Фурия" вышел в море, направляясь в Карибское море...
Теперь стоит сказать больше обо мне.
Рост 189 см
Вес: 79 кг
Возраст 29 лет.
Высокий, статный человек. Темные, цвета вороньего крыла волосы спадают почти до плеч. На загорелом лице ярко сияют зеленые, цвета изумрудов глаза. Нос крупный, с горбинкой. Острые черты лица. Силен, но с первого взгляда похож на не самого сильного человека. Жилистые руки и ноги, накаченный торс. На спине шрам через всю спину - "подарок" из путешествия в Италию. Одет в черный с серебром костюм(сори за сходство с Бладом). На поясе у него всегда висит верная испанская сабля, украшенная в рукояти среднего размера изумрудом.
В карманах у меня всегда гремит золото, так как перед тем как отправиться в эту авантюру, я забрал свое наследство. Все мои родственники, которые претендовали на наследство моего деда, сразу кинулись меня искать, но им это не помогло...
Спойлер:
Жарким летним днем, в пролив между Сан Хуан Де Пуэрто Рико и Эспаньолой вошел большой пузатый Галеон, под испанским флагом. Это было судно Дона Мигеля Эстебана и Мартинеса - одного из видных государственных деятелей Кастилии. Он держал путь в Пуэрто Рико и уже принял этот курс, как вдруг со стороны Эспаньолы ему наперерез направился небольшой корвет под стягом Кастилии и выстрелом из довольно крупной 32 фунтовой пушки, приказал лечь в дрейф. Испанцы никогда не отличались разумностью, поэтому тут же дали бортовой залп по судну. Тут черный корвет спустил знамя и поднялся флаг Каталонии. Быстрый корвет почти сразу дошел до Галеона и взяли его на абордаж. Испанцы, оторопевшие от такой наглости, не успели оказать сопротивление.
Стоя на квартердеке, посол Испании увидел высокого брюнета, который приближался к нему. Обращение повергло его в шок.
- Здравствуйте, Дон Мигель. Теперь вы мой пленный. Мое имя Андрес де Маркес и Вальдес. Но теперь я больше известен как Андрес Вальдано...

Каталонец/капитан корвета/Андрес Вальдано/пират/Тортуга/корвет "Красная Фурия"/50000 пиастров


Принято)))

Восстановлен по просьбе)))



Последний раз редактировалось Дон С.; 31.01.2013 в 16:02. Причина: выведен из игры
Капитан Вальдес вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (07.02.2011), Mephistopheles (07.02.2011), Жан Бурбон (07.02.2011), Эрин О'Коннэлл (07.02.2011)