Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2023, 19:36   #3591
qd.
Матрос
 
Аватар для qd.
 
Регистрация: 07.09.2016
Адрес: Carim
Сообщений: 22
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест Последний урок

Цитата:
Сообщение от Имир Посмотреть сообщение
Ну как сказать. После замеса он продолжает ходить с Шарлем, но вот периодически попрошайничает вроде. А следовательно может и уйти
Вы очень любезны.

Цитата:
Сообщение от maako Посмотреть сообщение
Господа, не подскажете, какой максимум товара можно вынести у индейцев из БДЛС
У меня было 48 бакаута, 52 шёлка, 56 канатов, 60 смол, сумма сделки 298800.
Но я не выкладывал смолы с квеста "Смолёный пёс" и мне кажется они пошли в зачет и по пути на Мартинику с мейна на глобалке встретил бочку где также были стратегические товары и они НЕ пошли в зачёт по квесту последний урок.
Сейчас покопался в тех сейвах и пришел в шок, что товары не только не пошли в зачёт но и по завершении квеста еще и были заменены количеством а не добавлены в мои уже полученные в ходе игры стратегические товары. Объясняю товары которые мы захватываем хранятся на корабле "Учителя", и после завершения квеста они не состакались с моими а были просто количественно поменяны (у меня их стало меньше чем было) ахахахахаах. Игра заскамила меня на ресурсы. Ничего не понял если кто хочет покопаться могу скинуть сейвы. Что то мне не хочется уже в этом разбирать я не могу понять логику этой игры, хоть она мне очень интересна и поглотила меня. Ужас ничего не понимаю.

Добавлено через 24 минуты
maako, Если бы не вы я даже бы этого не понял и не полез бы в эти сейвы)
__________________
Knight Lautrec of Carim(traitor)
I am free. Now i can get back to work...keh heh heh heh

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Каждому Своё

Последний раз редактировалось qd.; 17.03.2023 в 19:34.
qd. вне форума Ответить с цитированием