Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2012, 17:48   #99
BLOODY-CORSAIR
Салага
 
Аватар для BLOODY-CORSAIR
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 9
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Радость Re: Модификации для аддона ВМЛ

Ну скажем так,проекты эти конечно лично для меня щетаються как готовые,ну или почти готовые,но на данный момент в реальном режиме времени они находятся на стадии бета тестирования и образно говоря на стадии шлифовки,если ты понимаешь о чем я,то есть для их так называемой презентации они не совсем готовые еще,тем более что мне нужно ещё добавить в них пару тройку криативных идей,которые я задумал,ок
К таму же для данного времени они слегка устарели так как я вечно в одиночку честно сказать работаю над каждым своим проектом,и на это уходит немало времени,более того над теми двумя я начал работы кода ещё учился в школе а это было несколько лет назад,на какое то время работы над ними были прекращены из-за нехватки моего личного времени и сил,и вот щас снова возобновлены и по этому я на данный момент вынужден сказать что если ты имеешь ввиду презентацию моих проектов и их полное описание то они еще на стадии тестирования (Бета-тестирования) и по этому пока что я их не могу полностью презинтовать вашей команде,но могу однозначно сказать что кода они полностью и основательно будут доведены до ума и если на тот момент мои планы относительно них не изменятся и они я не захочу внести ещё пару тройку изменений в них, и если они будут соответствовать внешне моим задумкам по дизайну меню и прочему то я естественно поделюсь ими с вами,но при условии что это будит нашем секретом поскольку я уже сказал что не каждый может оценить мои задумки и идеи!
Да,и к стати забавно выходит,чел по имени Henri Morgan как узнал насчет этого тоже захотел глянуть на них,но не вышло по той же самой причине!
Тем более что,заметь я не предлагаю и не навязываю свои услуги,просто человек задал свой вопрос мне насчет скриптов и меня,я ответил ему,и просто упомянул что буду рад с вами работать если ваша команда реально этого хочет,просто человек задался вопросом почему я в таком случае не в вашей команде,я ответил ему,но я не навязываюсь,заметь!
К тому же,меня хотели взять в свою команду не только вы но и другие,вроде бы котоыре сделали Аддон вроде бы который называется Потерянные Судьбой или как то так,я в него по гамал и скажу честно в том Аддоне куча недоделок не стыковок и не совершенствованностей,но на мой взгляд при грамотном подходе желании и креативности он стал бы бомбой!
К тамуже и MONBAR тоже меня знает надо сказать достаточно давно,еще насколько я помню с того времени,как я начал изучать программный код и движок игр Корсары!
А насчет взглянуть одним глазком,хм чтож думаю это возможно,в ближайшее время я постараюсь зделать краткий либо трейлер либо видеоролик по этим двум проектам,ок погляжу что можно придумать!

P.S
А нащет смеха ты кончено правильно сказал,смех это счастье,и как говориться смех продлевает жизнь!

С уважением:BLOODY-CORSAIR

Последний раз редактировалось BLOODY-CORSAIR; 16.09.2012 в 18:05. Причина: Правка текста
BLOODY-CORSAIR вне форума Ответить с цитированием