Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 22:44   #69
Prosto_pirat
Старший матрос
 
Аватар для Prosto_pirat
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 92
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 5
По умолчанию Re: К:ГПК-Модификации персонажей

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Я говорю о том, чтобы посадить модель, не имеющую анимации, на хоть какую-нибудь.
Лично для меня предпочтительнее конечно же анимация "белтроп", но и "ман" сойдет
Для мну главное узнать реально ли это сделать и если реально, то хорошо бы подробный урок. Его можно будет вынести в тему с уроками
помнишь Остров как-то выкладывал в теме ссылку на урок (и его даже где-то вынесли в шапку на данный момент, если я ничего не путаю) и говорил что пытался привязать скелет к модели, но у него руки "прилипли к бёдрам", значит у него был скелет, значит он где-то есть, остаётся вопрос "где", или вопрос "а не мог бы ты поделиться", хотя если честно, меня самого интересует больше скелет woman

Цитата:
Сообщение от Lejito Посмотреть сообщение
Вот например: тот вариант с Белтропом. Ведь изначально у той модели своя анимация (beltrop), однако, автору мода каким-то образом удалось пересадить ее на анимацию man.
Вот мне и стало интересно: можно ли эту модель также пересадить на другую анимацию?
Я бы сам сделал, но, к сожалению, не знаю как((( Потому и допытываюсь
я тебе скажу, можно, нужен лишь скелет и сопутсвующая ему информация

отсюда вывод, где нам найти скелет, или может кто-то из форумчан знает как его аккуратно от модели отделить, чтобы ниче не потерялось
Prosto_pirat вне форума Ответить с цитированием